Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 августа 2010г.
Автошоу в Москве 2010: ZAZ Chance с автоматом: от 310 000 рублей

Новинка будет представлена на автошоу в Москве через неделю.
ZAZ Chance решил не довольствоваться ролью просто одного из самых дешевых автомобилей, поэтому расширяет свою линейку заманчивым предложением: дешевая иномарка с «автоматом». Новинка будет представлена на автошоу в Москве через неделю.
Подробнее »
20 мая 2009г.
Цены на автомобили LADA медленно ползут вверх

Как отмечают аналитики агентства "АВТОСТАТ" розничные цены на автомобили LADA нынешней весной медленно но верно ползут вверх. По данным тольяттинской службы «АвтоСправка» за первые две недели мая практически весь модельный ряд АВТОВАЗа вырос в цене в среднем от 1 до 3 тысяч рублей.
Подробнее »
9 июня 2010г.
Трансформер из Тольятти

О новом проекте «АвтоВАЗа» «Ведомостям» рассказал директор тольяттинского ООО «Светтехсервис» Олег Петинов. Эта компания разработала и получила патент на новую модель снегохода. Затраты компании он не называет.
Подробнее »
Власти хотят сократить расходы на строительство дорог
По результатам анализа, проведенного Контрольным управлением президента, при сохранении сегодняшних темпов дорожного строительство и действующих норм на выполнение Транспортной стратегии, запланированной до 2030 года, потребуется как минимум 150 лет. По информации газеты «Известия», в связи с этим власти намерены пересмотреть нормативы и технологии в соответствии с мировыми стандартами, что должно сократить расходы и ускорить процесс строительства.

Для решение ситуация планируется усовершенствовать схему расчета финансовых затрат на строительство, ремонт и содержание дорог, а также пересмотреть систему оценки эффективности проектов. Также в результатах анализа говорится, что нынешние нормы проектирования и технологические решения были разработаны более 25 лет назад.

«Сейчас финансирование дорожного строительства в России составляет менее 1% ВВП, для сравнения: в Китае — порядка 3%, учитывая, что китайский ВВП не в пример больше нашего, а территория у нас намного протяженнее. Другой вопрос: нужно ли нам такое количество дорог? Повысить плотность дорожной сети до уровня Германии все равно нереально, да и при нынешней схеме расселения не нужно», – сообщил изданию ведущий научный сотрудник Центра исследований транспортной политики Константин Трофименко.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика