Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 марта 2012г.
Renault представил кабриолет Megane Monaco GP

В пятницу Renault анонсировал выпуск ограниченной версии кабриолета Megane. Речь идет о специальном исполнении Monaco GP.
Напомним, несколько месяцев назад французы уже представляли Megane Monaco GP.
Подробнее »
26 декабря 2011г.
Большинству россиян уже не интересны автомобили прошлого века

По итогам уходящего 2011 года на российском авторынке подержанных автомобилей отмечаются положительные тенденции. Россияне не только стали чаще приобретать такие авто (в 4,6 раза чаще, чем в 2010-м), но и останавливают свой выбор на более новых из них.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Bosch научила автомобили с МКПП трогаться, как на «автомате»
скором времени автомобили могут получить новейшую МКПП, которая позволит ездить в пробках, как на «автомате». По сообщениям Motor Authority, компания Bosch разработала механизм привода сцепления eClutch, который полностью управляется электроникой. Иными словами, за движение дисков сцепления отвечает электронный блок. Получив сигнал с педали, система самостоятельно определит усилие, чтобы сделать переключение максимально мягким и плавным.

На малых скоростях даже в случае небрежного переключения автомобиль не будет глохнуть. Как сообщает источник, например, в пробках, выжим педали сцепления и вовсе не понадобится – электронный блок позволит включать первую передачу без использования третьей педали. При этом все последующие переключения потребуют выжима сцепления, так как система не в состоянии определить самостоятельно, когда нужно включать следующую передачу.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика