Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 января 2013г.
Штраф за опасные маневры предлагают повысить в 10 раз

Один из депутатов ЛДПР, зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил маневрирования в 5-10 раз, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
17 февраля 2011г.
Виновников ДТП обязали доплачивать за ремонт поврежденных автомобилей

Автовладельцы и страховые компании имеют право требовать с виновников аварий компенсировать разницу между выплатой по ОСАГО с учетом износа автомобиля и реальной стоимостью его ремонта. Такое постановление вынес президиум Высшего арбитражного суда по результатам рассмотрения дела о взыскании убытков с виновника ДТП, пишет газета "Коммерсантъ".
Подробнее »
12 июня 2010г.
Поправки в ПДД: велосипедистам предписано придерживаться правой полосы дороги

Согласно поправкам в правила дорожного движения (ПДД), которые вступят в силу 20 ноября, для движения велосипедистов не отводится какая-то определенная полоса, за исключением специально...
Подробнее »
В Калиниграде начнут производить грузовики Tata Daewoo
Компании «Автотор» и Tata Daewoo в январе 2014 года начнут совместное производство грузовых автомобилей в Калининграде. Объем выпуска должен составить до 2 000 штук в год, сообщает РБК.

По словам заместителя генерального директора входящего в «Автотор» ООО «Эллада Интертрейд» Сергея Крюкова, речь идет о крупнотоннажных грузовых автомобилях, седельных тягачах, самосвалах, а также технике специального назначения.
Начало продаж через дилерскую сеть официальных дистрибьюторов компании Tata Daewoo запланировано на март 2014 года. Ежемесячный показатель, согласно предварительным прогнозам, составит свыше 100 автомобилей, уточнил Крюков.

Группа компаний «Автотор» занимается производством легковых автомобилей из узлов и агрегатов иностранного производства для ведущих мировых производителей, в числе которых Kia Motors, BMW AG, General Motors. Производственные мощности располагаются в Калининградской области.

Tata Daewoo Commercial Vehicle - второй по величине корейский производитель грузовиков, самосвалов и спецтехники. Производственная мощность завода компании составляет 20 000 единиц продукции в год, говорится в материалах Tata Daewoo.


Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика