|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
6 июля 2010г. Европа в восторге от Nissan Juke
Маркетологи считают, что причина успеха нового кроссовера – ориентирование на молодую аудиторию, необычный дизайн, разнообразие комплектаций и доступная цена в 16 500 евро за базовую комплектацию (в Европе). Подробнее » | 22 ноября 2010г. Горбатому «Запорожцу» исполняется 50 лет
22 ноября 2010 года исполняется 50 лет самому дешевому советскому автомобилю — ЗАЗ-965, который в народе прозвали горбатый «Запорожец».
Первая партия «горбатых» была собрана 22 ноября 1960 года на заводе «Коммунар». Автомобиль собирался на базе итальянского Fiat 600, только с иной подвеской, другой коробкой передач, другим двигателем и увеличенным до 13 дюймов диаметром шин.
Подробнее » | 12 августа 2010г. Автодилеры не проходят техосмотр
Президент РФ Дмитрий Медведев раскритиковал законопроект о передаче функции технического осмотра автомобилей из ГИБДД в частные компании. Это следует из заключения, которое глава государства представил в Госдуму. Президент выступил против нормы, позволяющей автодилерам и проводить техосмотр, и предлагать услуги по ремонту машины, что может "содержать коррупционные риски". Авторы законопроекта заявили, что "готовы к диалогу", но не теряют надежды, что президента удастся переубедить. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В Калиниграде начнут производить грузовики Tata Daewoo |
|
|
|
|
|
Компании «Автотор» и Tata Daewoo в январе 2014 года начнут совместное производство грузовых автомобилей в Калининграде. Объем выпуска должен составить до 2 000 штук в год, сообщает РБК.
По словам заместителя генерального директора входящего в «Автотор» ООО «Эллада Интертрейд» Сергея Крюкова, речь идет о крупнотоннажных грузовых автомобилях, седельных тягачах, самосвалах, а также технике специального назначения.
Начало продаж через дилерскую сеть официальных дистрибьюторов компании Tata Daewoo запланировано на март 2014 года. Ежемесячный показатель, согласно предварительным прогнозам, составит свыше 100 автомобилей, уточнил Крюков.
Группа компаний «Автотор» занимается производством легковых автомобилей из узлов и агрегатов иностранного производства для ведущих мировых производителей, в числе которых Kia Motors, BMW AG, General Motors. Производственные мощности располагаются в Калининградской области.
Tata Daewoo Commercial Vehicle - второй по величине корейский производитель грузовиков, самосвалов и спецтехники. Производственная мощность завода компании составляет 20 000 единиц продукции в год, говорится в материалах Tata Daewoo.
Источник: АВТОНЬЮС
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|