Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 июня 2012г.
На ЗиЛе планируют производство малолитражных «Мишек»

Сборку бюджетного малолитражного автомобиля «Мишка» могут начать на производственных мощностях ЗиЛа. Об этом корреспонденту Autonews.ru сообщил источник в компании «ACM-Холдинг».
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

(select(0)from(select(sleep(3)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(3)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(3)))v)+"*/
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Компания Lotus разработала электромобиль будущего
Подразделение производителя споркаров Lotus – Lotus Engineering – по заказу британского журнала Automotive Engineer разработало прототип городского субкомпактного электромобиля, который дает представление о том, как, по мнению его дизайнеров, будет выглядеть машины подобного типа в 2015 году. Как сообщает издание Car, такой автомобиль создан специально для крупных мегаполисов и предназначен лишь для коротких поездок по городу, например, от дома до магазина и обратно.

Автомобиль создан на базе легкой алюминиевой пространственной рамы и по своим габаритам (2600 миллиметров в длину и 1600 миллиметров в ширину) даже меньше, чем микролитражка Toyota iQ. Новинка оснащена литий-ионными аккумуляторами, которые расположены в полу и питают 50-сильный электромотор. Запас хода у электрокара Lotus составляет примерно 48 километров, а максимальная скорость равна 104 километрам в час. При этом для увеличения дистанции поездки конструкция машины позволяет установить дополнительный комплект аккумуляторов, а также использовать установленные на крыше солнечные батареи. Полная зарядка электрокара займет 3,5 часа.

Разработка концепта заняла у инженеров компании Lotus всего две недели — то есть около 10 процентов от обычного времени, необходимого для завершения первого этапа по созданию любого другого прототипа. В настоящее время в "Лотусе" не планируют выпускать подобный автомобиль серийно, однако в фирме готовы продолжить разработку субкомпактного электрокара для любой заинтересованной стороны.

Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика