Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 марта 2012г.
С наступлением весны цены на бензин «оттаяли» и пошли в рост

Нефтяники снова получили право поднимать цены на топливо. Стоимость бензина может взлететь уже в ближайшее время. Напомним, ранее в России действовал мораторий на ее повышение: министерство энергетики договорилось с участниками рынка о том, что цены будут заморожены до марта.
Подробнее »
27 декабря 2012г.
АвтоВАЗ отзывает 45 тысяч Lada Granta

Выявлена неисправность в блоке управления системой подушек безопасности. Владельцам проблемных автомобилей отправлены официальные извещения с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание, сообщает Автосреда
Подробнее »
22 июня 2011г.
Поставить на учет новые автомобили могут разрешить прямо в автосалоне

Речь идет не о передаче владельцем права автосалону поставить автомобиль на учет, как это было ранее, а о переносе самой процедуры к автодилеру.
Законопроект, позволяющий совершить регистрацию автомобиля в салоне официального дилера, уже разработан и рассмотрен в правительстве.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика