Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 июля 2011г.
Lada Kalina стала самым популярным автомобилем в России

Lada Kalina стала самым продаваемым автомобилем на российском рынке по итогам первого полугодия 2011 г. За первые шесть месяцев в России было продано 72 576 машин этой модели. По сравнению с тем же периодом предыдущего года продажи Kalina выросли на 81%. В июне 2011 г. в России было реализовано 13 327 Lada Kalina, что на 35% больше, чем год назад.
Подробнее »
18 октября 2011г.
Мировой автопром ждет новой волны кризиса

Крупнейшие мировые автопроизводители сокращают объемы производства, чтобы избежать затоваривания в преддверии новой волны финансового кризиса. Как сообщает The Financial Times, в частности, Ford намерен на несколько дней остановить конвейер своего завода в Бельгии, так как «общий рынок в Европе остается вялым».
Подробнее »
10 апреля 2012г.
Гибридные автомобили теряют позиции на рынке

Только 22% владельцев гибридов при смене автомобиля снова покупают гибридную модель. Согласно данным, собранным одним из ведущих специалистов в области исследования авторынка и разработки маркетинговых решений Polk, процент покупателей, сохраняющих верность гибридным авто,
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика