|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
13 января 2011г. Легковые Mercedes могут начать собирать на ГАЗе Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG не исключает возможности в будущем организации производства своих легковых автомобилей на Горьковском автозаводе, сообщил в четверг глава российского подразделения Daimler ЗАО «Мерседес Бенц Рус» Юрген Зауэр.
«В будущем будем рассматривать возможности», - сказал Зауэр на конференции АЕБ, отвечая на вопрос журналистов о выпуске легковых автомобилей на мощностях ГАЗа. При этом он уточнил, что это возможно только после организации сборки коммерческих микроавтобусов.Подробнее » | 11 сентября 2010г. В Москве открылся автосалон по продаже суперкаров Marussia
Компания Marussia Motors в пятницу, 10 сентября, официально открыла свой первый шоурум по продаже суперкаров российского производства. Автосалон расположился в центре Москвы на Тверской улице. Кроме того, Marussia Motors объявила о завершении строительства своего первого завода, который также расположен в Москве. Однако уже весной 2011 года еще два предприятия появятся в Бельгии и Германии.Подробнее » | 01 февраля 2012г. KIA назвала российские цены на бизнес-седан Optima
KIA Motor Rus объявила российские цены на седан бизнес-класса Optima: они начинаются от 939 900 рублей. Продажи новинки на российском рынке стартуют в феврале. Под капотом базовой версии Comfort находится 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач, который можно заменить на АКПП за дополнительные 50 000 рублей.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Утилизация сделала "классику" дефицитом |
|
|
|
|
|
Россияне сдают старые автомобили по программе утилизации намного активнее, чем предполагали в Минпромторге. Наибольшим спросом пользуется вазовская "классика", но приобрести ее, просто придя в салон, уже невозможно.
Дело в том, что до старта программы продажи моделей 2105 и 2107 падали сильнее, чем, например, у Priora. Сейчас же самая дорогая модель "АвтоВАЗа" оказалась никому не нужна. Народ жаждет дешевой "классики", ведь учитывая государственную скидку в 50 тыс. руб. и скидку "АвтоВАЗа", приобрести "пятерку" можно всего за 99 тыс. руб., пишет RUSauto.
Источник: regnum.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|