Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 марта 2011г.
Volvo V60 перешел на электротягу

285 л.с. и 1,9 литра на 100 км – странное сочетание, не правда ли? Однако удалось оно компании Volvo с некоторой уловной. Достичь столь скромного расхода топлива располагая таким мощным табуном, да еще и весьма просторным салоном и большим багажником, можно если регулярно подзаряжать V60 plug-in hybrid от домашней электрической розетки.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
17 июня 2010г.
Ни йода, ни зеленки

В ближайшее время автомобилисты должны будут укомплектовать свои аптечки по новым правилам: количество бинтов вырастет, а лекарств не будет, в том числе и привычных обеззараживающих растворов йода и зеленки.
Подробнее »
Утилизация сделала "классику" дефицитом
Россияне сдают старые автомобили по программе утилизации намного активнее, чем предполагали в Минпромторге. Наибольшим спросом пользуется вазовская "классика", но приобрести ее, просто придя в салон, уже невозможно. Дело в том, что до старта программы продажи моделей 2105 и 2107 падали сильнее, чем, например, у Priora. Сейчас же самая дорогая модель "АвтоВАЗа" оказалась никому не нужна. Народ жаждет дешевой "классики", ведь учитывая государственную скидку в 50 тыс. руб. и скидку "АвтоВАЗа", приобрести "пятерку" можно всего за 99 тыс. руб., пишет RUSauto.


Источник: regnum.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика