Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 июля 2010г.
Покупателям Chevrolet Corvette предложат собрать двигатель своими руками

Компания Chevrolet предложила покупателям спортивного купе Corvette лично поучаствовать в процессе сборки двигателя для собственного автомобиля.
Подробнее »
02 февраля 2011г.
Рабочих АвтоВАЗа начнут обучать качеству

Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
На АвтоВАЗе открылась Школа мастерства, аналогичная школам на заводах Альянса Renault-Nissan.

Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
Подробнее »
08 июня 2011г.
Владельцы Volvo смогут контролировать свои машины через телефон

Компания Volvo разработала специальное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет владельцу контролировать автомобиль на расстоянии. Программа предназначена для iPhone, а также для смартфонов, работающих на платформе Android.
Подробнее »
Утилизация сделала "классику" дефицитом
Россияне сдают старые автомобили по программе утилизации намного активнее, чем предполагали в Минпромторге. Наибольшим спросом пользуется вазовская "классика", но приобрести ее, просто придя в салон, уже невозможно. Дело в том, что до старта программы продажи моделей 2105 и 2107 падали сильнее, чем, например, у Priora. Сейчас же самая дорогая модель "АвтоВАЗа" оказалась никому не нужна. Народ жаждет дешевой "классики", ведь учитывая государственную скидку в 50 тыс. руб. и скидку "АвтоВАЗа", приобрести "пятерку" можно всего за 99 тыс. руб., пишет RUSauto.


Источник: regnum.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика