|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
03 ноября 2010г. Дизайн новой модели Volvo разработают китайцы
Компания Volvo планирует привлечь китайских специалистов для работы над дизайном новой модели, премьера которой состоится в 2012 году. Это позволит компании учесть предпочтения китайских клиентов, заявил главный дизайнер Volvo Петер Хорбери в интервью агентству Bloomberg.Подробнее » | 21 апреля 2009г. Автостраховка для голодных британцев подорожала на 40 процентов
Британские страховые компании повысили тарифы для невнимательных водителей на 40 процентов. Таким образом, автомобилисты, замеченные в поедании за рулем яблока или бутерброда, а также слушающие громкую музыку или изучающие карту, переплатят за страховку до 200 фунтов стерлингов, пишет The Daily Mail. Подробнее » | 11 апреля 2013г. Lada Granta Sport появится в продаже на следующей неделе
19 апреля у официальных дилеров АвтоВАЗа можно будет приобрести Lada Granta Sport. Автомобиль будет продаваться в 26 специально отобранных компанией автосалонах, позже, по мере увеличения производства, их количество увеличится. Все места продаж имеют единое стилевое оформление Lada Sport, сообщает «АвтоСреда».Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В России стартуют продажи 1,5-литрового хэтчбека Chanсe |
|
|
|
|
|
Компания "Квингрупп" объявила о начале продаж на российском рынке новой модификации автомобиля Chance - хэтчбека с 1,5-литровым двигателем.
Автомобиль появится в дилерской сети с 10 мая, стоимость базовой версии составит 289 тысяч рублей. Цена топовой комплектации - 329 тысяч рублей, в нее входят подушка безопасности водителя, кондиционер, противотуманные фары, электрический центральный замок, электростеклоподъемники и гидроусилитель руля.
В настоящее время полуторалитровым мотором оснащается седан, хэтчбек же представлен исключительно в версии с двигателем объемом 1,3 литра. Ранее точно такой же 1,5-литровый силовой агрегат устанавливался на Chevrolet Lanos.
Автомобили Chance выпускаются с июля 2009 года, это новое наименование модели Chevrolet Lanos, собираемой на украинском заводе "ЗАЗ". По итогам 2009 года Lanos вошел в список самых продаваемых автомобилей в России и занял 12 место. Всего в прошлом году было реализовано около 23 тысяч машин этой модели.
Источник: auto.lenta.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|