Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 ноября 2010г.
За пять лет Dacia выпустит восемь новых моделей

Румынский автопроизводитель Dacia планирует к 2015 году выпустить не менее восьми новых и рестайлинговых моделей. Об этом сообщает немецкое издание Focus со ссылкой на печатную версию журнала AutoBild
Подробнее »
13 августа 2012г.
ГИБДД намерена упростить правила регистрации автомобилей

МВД РФ опубликовало новый проект Административного регламента по предоставлению госуслуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. В документе поясняется ряд мер, направленных на...
Подробнее »
07 февраля 2012г.
Citroen раскрыл российские цены на DS4

Citroen раскрыл российские цены на DS4 и объявил о времени старта продаж. Автомобиль премиум-класса будет доступен по цене от 757 000 рублей – именно такова стоимость базовой комплектации Chic с бензиновым двигателем экологического стандарта Евро-5, мощность которого – 120 л.с.
Подробнее »
В России стартуют продажи 1,5-литрового хэтчбека Chanсe
Компания "Квингрупп" объявила о начале продаж на российском рынке новой модификации автомобиля Chance - хэтчбека с 1,5-литровым двигателем. Автомобиль появится в дилерской сети с 10 мая, стоимость базовой версии составит 289 тысяч рублей. Цена топовой комплектации - 329 тысяч рублей, в нее входят подушка безопасности водителя, кондиционер, противотуманные фары, электрический центральный замок, электростеклоподъемники и гидроусилитель руля.

В настоящее время полуторалитровым мотором оснащается седан, хэтчбек же представлен исключительно в версии с двигателем объемом 1,3 литра. Ранее точно такой же 1,5-литровый силовой агрегат устанавливался на Chevrolet Lanos.

Автомобили Chance выпускаются с июля 2009 года, это новое наименование модели Chevrolet Lanos, собираемой на украинском заводе "ЗАЗ". По итогам 2009 года Lanos вошел в список самых продаваемых автомобилей в России и занял 12 место. Всего в прошлом году было реализовано около 23 тысяч машин этой модели.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика