|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
10 января 2011г. В США открылся 23-й Детройтский автосалон
В Детройте начались пресс-дни Североамериканского международного автомобильного салона (NAIAS-2011). Одно из самых престижных в мире автошоу пройдет в 23-й раз. В этом году Детройтский автосалон будет проходить под знаком постепенного восстановления американского авторынка после мирового финансового кризиса. В этих условиях основной упор автопроизводители делают на премьеры экономичных компактных моделей для внутреннего рынка. Так, Ford представит новое поколение семейных минивэнов Ford C-Max, а General Motors – обновленный Chevrolet Sonic (Aveo) и его аналог под брендом Buick.Подробнее » | 04 февраля 2011г. В Японии построен «сверхдальний» электромобиль
Разработка камерной компании, специализирующейся на хендмейд-авто, способна проехать 550 км на одном заряде батарей. Рекорд для машин такого класса! Рекордсмен, автомобиль TGMY EV Himiko, красовался перед публикой и специалистами на токийской выставке достижений электродвигательной индустрии EV & HEV Drive System Technology Expo, которая проходила с 19 по 21 января. Разработал его скромный частный автопроизводитель Mitsuoka Motors.Подробнее » | 31 мая 2009г. Грязные таски
В Хабаровске прошли соревнования среди любителей гонок по бездорожью. Многие вывели на старт автомобили, собранные своими руками.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АВТОВАЗ: в апреле возрастет производство LADA 2105/2107
|
|
|
|
|
|
В связи с возросшим спросом на рынке производственный план АВТОВАЗа на апрель увеличен на 5,9% - c 40 327 до 42 702 автомобилей. Рост производства будет обеспечен за счет введения дополнительных 8-часовых рабочих субботних смен (10, 17 и 24 апреля) на сборке автомобилей LADA 2105/2107. Таким образом, производственный план апреля уже на 11,7% превышает план марта 2010.
Компенсация за работу в субботние дни будет осуществляться в соответствии с Трудовым кодексом РФ и действующим коллективным договором предприятия; решение согласовано с профсоюзным комитетом ОАО "АВТОВАЗ". В соответствии с производственным графиком автозавода будут работать также детские учреждения, столовые и здравпункты подразделений, пассажирский транспорт.
В зависимости от ситуации на рынке апрельский план производства АВТОВАЗа в дальнейшем может быть скорректирован дополнительно.
Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|