|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 ноября 2010г. Российские дороги перестали посыпать солью и песком
Российские дорожные службы отказываются от применения устаревших соли и песка в качестве средств для борьбы с гололедом. Такие данные содержатся в обзоре «Подготовка российских регионов к зимнему сезону 2010-2011 гг.», опубликованном межрегиональным общественным центром «За безопасность российских дорог». Аналитики отмечают, что в этом году почти во всех регионах начали использовать современные технологичные противогололедные материалы (ПГМ), причем лидером здесь является Москва.Подробнее » | 01 апреля 2011г. KIA готовит конкурента ё-мобилю
Сегодня сегмент маленьких кроссоверов развивается небывалыми темпами, при этом в нем присутствует всего пара моделей – Nissan Juke, MINI Countryman, а в перспективе и ё-мобиль, разрабатываемый компанией Михаила Прохорова. Игнорировать его – достаточно глупо, решили в KIA, и на автосалоне в Сеуле компания представит прототип субкомпактного кроссовера под именем Naimo.Подробнее » | 17 мая 2011г. Объявлены цены на "ё-мобиль"
В понедельник, 16 мая, компания "ё-АВТО" на специальном сайте начала прием заказов на российские гибридные "ё-мобили". На данный момент автомобили доступны с кузовами "фургон", "пятидверный хэтчбек" и "кроссовер". Самый доступный автомобиль, исключительно бензиновый вариант с передним приводом, стоит 360 тысяч рублей.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Новая медсправка для водителей подделке не подлежит |
|
|
|
|
|
В ближайшем будущем в России изменится форма медицинской справки для водителя, а также процедура ее получения. Об этом рассказал главный российский гаишник Виктор Кирьянов, передают «Вести 24».
По словам Кирьянова, медсправку не смогут получить люди с серьезными нарушениями здоровья, в частности алкоголики и наркоманы. Для этого в ГИБДД совместно с Минздравом будет создана база лиц, страдающих этими видами зависимости. Основная задача – не допустить данных лиц к управлению пассажирским транспортом и грузовиками.
Также будет введен новый образец справки, который, по словам Кирьянова, невозможно будет подделать.
Источник: www.carclub.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|