Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 ноября 2010г.
Proton договорится с "Ниссаном" об использовании платформы "Микры"

Малайзийский автопроизводитель Proton намерен договориться с компанией Nissan о праве использовать платформу компактного автомобиля Micra нового поколения для собственной модели. Как сообщает Autocar, на этой "тележке" в "Протоне" намерены построить машину, которая будет продаваться в Индии и на других развивающихся рынках.
Подробнее »
13 января 2011г.
Легковые Mercedes могут начать собирать на ГАЗе

Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG не исключает возможности в будущем организации производства своих легковых автомобилей на Горьковском автозаводе, сообщил в четверг глава российского подразделения Daimler ЗАО «Мерседес Бенц Рус» Юрген Зауэр.

«В будущем будем рассматривать возможности», - сказал Зауэр на конференции АЕБ, отвечая на вопрос журналистов о выпуске легковых автомобилей на мощностях ГАЗа. При этом он уточнил, что это возможно только после организации сборки коммерческих микроавтобусов.
Подробнее »
14 сентября 2010г.
Налог для машин старше пяти лет предложили увеличить вдвое

Минпромторг предложил удвоить базовую ставку транспортного налога в России для автомобилей, выпущенных до 1 января 2006 года. Данные цифры содержатся в законопроекте, направленном в Минфин в конце августа и опубликованном газетой "Ведомости".
Подробнее »
Госдуме предложили ввести новый налог на дорогие автомобили
Подготовлены поправки в Налоговый кодекс РФ, предусматривающие введение налога на роскошь, который среди прочих затрагивает владельцев дорогих автомобилей. Рассмотрение соответствующего законопроекта в Госдуме запланировано на 12 мая 2010 года.

Авторы поправок предлагают облагать дополнительными фискальными сборами среди других предметов роскоши автомобили, самолеты, вертолеты, яхты и катера стоимостью от двух миллионов рублей и выше. При этом налогоплательщиками могут быть как физические, так и юридические лица, а размер налога устанавливается исходя из рыночной цены транспортного средства

Так, для автомобилей, которые оцениваются в сумму от двух до 20 миллионов рублей, ставка составляет один процент от их стоимости, для транспортных средств ценой от 20 до 50 миллионов рублей – три процента, и для машин, которые оцениваются дороже 50 миллионов рублей – пять процентов.

Уже известно, что этот законопроект не был одобрен в комитете Госдумы по бюджету и налогам. Члены комитета посчитали, что появление нового сбора приведет к двойному налогообложению, так как перечисленные в предлагаемом к рассмотрению документе предметы роскоши уже являются "объектом налогообложения налогом на имущество физических лиц и налогом на имущество организаций", а это противоречит существующему законодательству.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика