Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 мая 2010г.
Лимит в обмен на тариф

Минфин хочет втрое повысить выплаты по ОСАГО за ущерб жизни и здоровью. Максимальная сумма компенсации должна составить 500 000 руб. Цена полисов ОСАГО тоже увеличится — на треть
Подробнее »
19 марта 2011г.
"АвтоВАЗ" начал испытания собственного электромобиля

Волжский автозавод приступил к испытаниям прототипов электромобиля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора по внешним связям компании "АвтоВАЗ" Игоря Буренкова.
Подробнее »
11 марта 2013г.
Производство Chevrolet Niva сокращено из-за снижения спроса

Совместное предприятие GM и ОАО «АВТОВАЗ» сокращает производство в связи со снижением спроса. Об этом сообщила пресс-служба компании. «В целях приведения в соответствие спроса на Chevrolet Niva в условиях небольшого спада на рынке руководство приняло решение о сокращении трех полных рабочих дней (6 смен) в марте и апреле. Нерабочими днями будут 29 марта, 5 и 12 апреля»
Подробнее »
Акцизы на бензин будут расти на рубль ежегодно
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.

Как передает «ИТАР-ТАСС», об этом он рассказал в пятницу, 18 июня 2010 года, в ходе Петербургского международного экономического форума.

«Акцизы на бензин предполагаем повысить в течение трех лет на 3 рубля за литр», — сказал Кудрин.


Источник: avto.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика