| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Акцизы на бензин будут расти на рубль ежегодно | ||
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.
Как передает «ИТАР-ТАСС», об этом он рассказал в пятницу, 18 июня 2010 года, в ходе Петербургского международного экономического форума.
«Акцизы на бензин предполагаем повысить в течение трех лет на 3 рубля за литр», — сказал Кудрин.
Источник: avto.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Китайская компания Double Star планирует запустить в производство линейку необычных шин: согласно официальному пресс-релизу, они будут буквально всех цветов радуги.
В России начали производить биоэтанол как альтернативу бензину. Экологичное биотопливо теперь выпускают на заводе в Северной Осетии в количестве 200 тонн в сутки. Для его производства требуется крахмал или сахоросодержащее растительное сырье – например, зерно.
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.
