| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Акцизы на бензин будут расти на рубль ежегодно | ||
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.
Как передает «ИТАР-ТАСС», об этом он рассказал в пятницу, 18 июня 2010 года, в ходе Петербургского международного экономического форума.
«Акцизы на бензин предполагаем повысить в течение трех лет на 3 рубля за литр», — сказал Кудрин.
Источник: avto.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Концерн General Motors Co., являющийся владельцем компании Opel, рассматривает возможность перевода некоторых своих производственных мощностей на европейские заводы, что может помочь спасти Opel от банкротства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство (С) Reuters.
Нигде так часто и порой, увы, бесплодно не меняются Правила дорожного движения, как на Руси. И всякое исполнение новых слов под старую музыку в условиях перезревшей необходимости кардинальных перемен выливается лишь в свежую аранжировку уже давно отпетого.
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.
