Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 ноября 2012г.
Через месяц полис ОСАГО может подорожать на треть

Уже с начала 2013 года стоимость полисов ОСАГО могут увеличить на треть, в случае, если депутаты примут соответствующий законопроект. В документе также прописаны и увеличения выплат по страховке. Так, лимит по выплатам на ремонт автомобиля вырастет со 120 до 400 тысяч рублей, а компенсация вреда здоровью – со 160 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
Подробнее »
26 октября 2011г.
Lexus покажет в Лас-Вегасе GS F-Sport

На автомобильной выставке SEMA в Лас-Вегасе 1 ноября состоится мировая премьера спорткара Lexus GS F-Sport. Как сообщили в пресс-службе японской марки, спецверсия седана внешне отличается от стандартного GS оригинальным дизайном решетки радиатора и переднего бампера, диффузором и задним спойлером.
Подробнее »
6 мая 2012г.
КамАЗ освоит утилизацию грузовиков

Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», руководители предприятия всерьез рассматривают план по созданию собственного утилизационного производства.
Подробнее »
Акцизы на бензин будут расти на рубль ежегодно
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.

Как передает «ИТАР-ТАСС», об этом он рассказал в пятницу, 18 июня 2010 года, в ходе Петербургского международного экономического форума.

«Акцизы на бензин предполагаем повысить в течение трех лет на 3 рубля за литр», — сказал Кудрин.


Источник: avto.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика