| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Акцизы на бензин будут расти на рубль ежегодно | ||
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.
Как передает «ИТАР-ТАСС», об этом он рассказал в пятницу, 18 июня 2010 года, в ходе Петербургского международного экономического форума.
«Акцизы на бензин предполагаем повысить в течение трех лет на 3 рубля за литр», — сказал Кудрин.
Источник: avto.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



285 л.с. и 1,9 литра на 100 км – странное сочетание, не правда ли? Однако удалось оно компании Volvo с некоторой уловной. Достичь столь скромного расхода топлива располагая таким мощным табуном, да еще и весьма просторным салоном и большим багажником, можно если регулярно подзаряжать V60 plug-in hybrid от домашней электрической розетки.
Как сообщил начальник управления развития дилерской сети АвтоВАЗа Константин Бочаров, АвтоВАЗ планирует выпускать новинки каждые полгода. Первыми станут автомобили Lada Granta и Lada Kalina с АКПП – они появятся в автосалонах в июле следующего года.
Volkswagen рассказал подробности о новых электрокарах, премьера которых пройдет на мотор-шоу во Франкфурте 10 сентября. Речь идет о моделях e-up! и e-Golf.
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.
