|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
04 октября 2010г. Спрос на "Лады" в сентябре вырос почти вдвое
По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".Подробнее » | 22 марта 2011г. Lada 4×4 подъехала к Niva
 АвтоВАЗ«и General Motors подписали протокол о намерениях, предусматривающий расширение мощностей СП «GM-АвтоВАЗ» с нынешних 94 000 до 120 000 автомобилей в год, рассказал «Ведомостям» сотрудник «АвтоВАЗа». Половина машин, которые будут выпускаться на этом предприятии, будут продаваться под брендом Lada, другая половина — под брендами GM, отметил он. «АвтоВАЗ» передаст СП выпуск своих Lada 4×4 и вместе с GM будет совершенствовать этот автомобиль.Подробнее » | 23 марта 2012г. При добровольной оплате штрафа водители получат скидку в 50% В Госдуму внесен законопроект, предоставляющий нарушителям правил дорожного движения скидку в 50% в том случае, если штраф будет оплачен добровольно, до решения суда. Об этом пишет РИА Новости.
Законопроект внесен первым зампредом комитета по конституционному законодательству и госстроительству, лидером движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеславом Лысаковым,Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АВТОВАЗ впервые показал новую модель LADA на платформе B0 |
|
|
|
|
|
Впервые АВТОВАЗ представил масштабный макет автомобиля R-90. Это произошло на Первом международном форуме «Технологии в машиностроении-2010» (Жуковский, 30 июня - 4 июля). Универсал повышенной вместимости на платформе В0 (фото) - это увеличенный объем салона и широкие возможности трансформации.
Представители АВТОВАЗа сообщили, что завод будет производить две версии автомобиля - 5-ти и 7-местную, а начало производства ожидается в 2012 году.
Сейчас ведутся доводочные испытания прототипов и готовится производственная площадка. Проект освоения автомобиля R-90 предусматривает создание в Тольятти новых линий, включая цеха сварки, окраски и сборки. Автомобиль будет выпускаться и продаваться в России, на Украине и в большинстве стран СНГ под брендом LADA - на макете уже размещен фирменный логотип. В дальнейшем АВТОВАЗ освоит сборку коммерческого автомобиля F-90, а в НТЦ (научно-техническом центре) АВТОВАЗа будут разрабатываться и другие автомобили на платформе «B0».
Источник: АВТОСТАТ
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|