Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 мая 2010г.
20 самых дешевых авто этого года

Россия по-прежнему страна не очень богатая, и поэтому далеко не все россияне готовы платить за дорогой современный автомобиль. На нашем рынке, как и на рынках других развивающихся стран, большой популярностью пользуются недорогие автомобили в простых комплектациях.
Подробнее »
29 декабря 2012г.
ГАИ проведет дополнительные рейды по выявлению пьяных водителей

Накануне новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме, особенно это касается региональных центров и крупных городов. Об этом сообщили в прессслужбе Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. Традиционно в предпраздничные дни здесь осложняется дорожная обстановка, существенно увеличивается плотность... @'"
Подробнее »
28 марта 2011г.
GM и Fiat предлагают новый автозавод в России

Крупный кредитор автозавода «Дервейс» — Сбербанк хочет найти партнера своему должнику. В поле зрения банка попали две компании, которые могли бы организовать свое производство на мощностях черкесского предприятия, — Fiat и GM. Уже на этой неделе Сбербанк собирается предложить компаниям начать переговоры о сотрудничестве.
Подробнее »
АВТОВАЗ впервые показал новую модель LADA на платформе B0
Впервые АВТОВАЗ представил масштабный макет автомобиля R-90. Это произошло на Первом международном форуме «Технологии в машиностроении-2010» (Жуковский, 30 июня - 4 июля). Универсал повышенной вместимости на платформе В0 (фото) - это увеличенный объем салона и широкие возможности трансформации. Представители АВТОВАЗа сообщили, что завод будет производить две версии автомобиля - 5-ти и 7-местную, а начало производства ожидается в 2012 году.

Сейчас ведутся доводочные испытания прототипов и готовится производственная площадка. Проект освоения автомобиля R-90 предусматривает создание в Тольятти новых линий, включая цеха сварки, окраски и сборки. Автомобиль будет выпускаться и продаваться в России, на Украине и в большинстве стран СНГ под брендом LADA - на макете уже размещен фирменный логотип. В дальнейшем АВТОВАЗ освоит сборку коммерческого автомобиля F-90, а в НТЦ (научно-техническом центре) АВТОВАЗа будут разрабатываться и другие автомобили на платформе «B0».


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика