Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 мая 2009г.
По правому рулю ударят рублем

Автомобильная японофобия российских властей проявилась в новой форме. Теперь владельцев “праворуких” иномарок хотят разорить повышенными тарифами ОСАГО. Впрочем, правительство пообещало воздержаться от полного запрета на “японок”. Он может стать косвенным.
Подробнее »
12 августа 2011г.
Lada Kalina обзавелась парктроником

АвтоВАЗ объявил о начале продаж модели Lada Kalina с парктроником, сообщает «Русская служба новостей». Первая партия автомобилей (68 универсалов и 50 хэтчбеков) уже поступила к дилерам.
Подробнее »
22 января 2011г.
Розничные цены на бензин резко пошли вверх

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 11 по 17 января 2011 г. увеличились по сравнению с предыдущей неделей на 1,3% и на 17 января с. г. составили 23,67 руб./л, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).
Подробнее »
МВД разработало законопроект о продаже "красивых" автономеров
МВД разработало законопроект о проведении аукционов по продаже "красивых" автомобильных номеров (с повторяющейся комбинацией цифр или букв). Об этом корреспонденту РИА Новости рассказал представитель Департамента обеспечения безопасности дорожного движения.
Регистрационный номер ГИБДД будет продавать тому автовладельцу, который предложит за него максимальную сумму. По мнению представителя МВД, данная процедура позволит бороться с коррупцией, в частности, с нелегальной торговлей номерами.

Ранее с предложением продавать "красивые" номера на аукционах автовладельцам выступили депутаты Госдумы. При этом начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов заявил, что не будет возражать против такой практики.

Кроме того, новый законопроект предполагает возможность регистрации нового автомобиля в автосалоне, а также постановки и снятия его с учета в любом подразделении ГИБДД.

Как сообщалось ранее, правительство России до конца августа должно было подготовить ряд законов и постановлений, которые передают процедуру проведения техосмотра в частные руки, а также освобождают от него новые автомобили.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика