Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 июня 2011г.
Владельцы Volvo смогут контролировать свои машины через телефон

Компания Volvo разработала специальное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет владельцу контролировать автомобиль на расстоянии. Программа предназначена для iPhone, а также для смартфонов, работающих на платформе Android.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
01 сентября 2010г.
Lada Priora CNG Plus: ездить на газе втрое дешевле

Би-топливный автомобиль на стенде АВТОВАЗа конструкцией отличается от того, что несколько раньше завод спроектировал и выпустил опытно-промышленной партией.
Если в качестве топлива в машине предыдущей разработки можно было использовать сжиженный природный газ, то этот работает на сжатом. Отличие существенное для кошелька пользователя: сжиженный в два раза дешевле бензина, сжатый — в три.
Подробнее »
Спрос на "Лады" в сентябре вырос почти вдвое
По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".
За девять месяцев в России было продано почти 368 тысяч автомобилей "Лада", что на 36,5 больше, чем годом ранее. Лидером спроса является "классика" - Lada 2105/2107 - 99,1 тысячи машин за девять месяцев (+88,2 процента к результату прошлого года). Второе место занимает Priora - 89,9 тысячи машин (+11,5 процента), а третье - Lada Samara с результатом 74,7 тысячи машин (+6,4 процента). Модель Lada Kalina за девять месяцев разошлась тиражом в 73,5 тысячи штук (+52 процента), а Lada 4x4 - 30,4 тысячи штук (+71,9 процента).

По программе утилизации в сентябре было продано 23,7 тысячи машин, что на 9,1 процента больше, чем в августе. Всего с начала года утилизационными сертификатами при покупке автомобилей Lada воспользовались 139,1 тысячи человек.

На экспорт с начала года "АвтоВАЗ" отправил 29 тысяч машин.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика