Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
1 waitfor delay '0:0:9' --

1
Подробнее »
28 сентября 2010г.
«АвтоВАЗ» начинает серийное производства Lada Kalina Sport ярко-желтого цвета — на такой премьер совершил автопробег по трассе «Амур»

После начала автопробега на телефонную горячую линию «АвтоВАЗа» обрушился шквал звонков от желающих купить такую же машину, рассказывает его представитель Игорь Буренков. Завод откликнулся на спрос и решил с ноября начать мелкосерийное производство Lada Kalina Sport цвета «спелый лимон», говорит он, до конца года в продажу поступит около 500 таких автомобилей, все они уже заказаны дилерами. Сейчас «АвтоВАЗ» выпускает в месяц около 100 Lada Kalina Sport семи цветов (красный, бордовый, синий, белый и три оттенка серого).
Подробнее »
07 марта 2012г.
С наступлением весны цены на бензин «оттаяли» и пошли в рост

Нефтяники снова получили право поднимать цены на топливо. Стоимость бензина может взлететь уже в ближайшее время. Напомним, ранее в России действовал мораторий на ее повышение: министерство энергетики договорилось с участниками рынка о том, что цены будут заморожены до марта.
Подробнее »
Спрос на "Лады" в сентябре вырос почти вдвое
По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".
За девять месяцев в России было продано почти 368 тысяч автомобилей "Лада", что на 36,5 больше, чем годом ранее. Лидером спроса является "классика" - Lada 2105/2107 - 99,1 тысячи машин за девять месяцев (+88,2 процента к результату прошлого года). Второе место занимает Priora - 89,9 тысячи машин (+11,5 процента), а третье - Lada Samara с результатом 74,7 тысячи машин (+6,4 процента). Модель Lada Kalina за девять месяцев разошлась тиражом в 73,5 тысячи штук (+52 процента), а Lada 4x4 - 30,4 тысячи штук (+71,9 процента).

По программе утилизации в сентябре было продано 23,7 тысячи машин, что на 9,1 процента больше, чем в августе. Всего с начала года утилизационными сертификатами при покупке автомобилей Lada воспользовались 139,1 тысячи человек.

На экспорт с начала года "АвтоВАЗ" отправил 29 тысяч машин.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика