Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 февраля 2012г.
Цены на Lada Priora упали на 30 000 рублей

В первом квартале 2012 года цены на автомобили Lada Priora 2011 года выпуска снижены до 288 800 рублей, объявил АвтоВАЗ. Эта мера призвана увеличить продажи модели, спрос на которую снизился в связи с окончанием программы утилизации. распродажа продлится до 31 марта 2012 года и распространяется на машины в комплектации «Стандарт», рекомендованные розничные цены на которые обычно выше на 30 000 рублей.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
06 апреля 2012г.
За пьянство за рулем прав хотят лишать пожизненно

Депутаты Госдумы предложили ввести пожизненное лишение прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Столь суровое наказание коснется лишь тех автолюбителей, кто попадется на этом нарушении второй раз.
Подробнее »
У Bentley появится "четырехдверное купе"
Компания Bentley планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство автомобиль с кузовом "четырехдверное купе". Как сообщил изданию Auto Express руководитель британского производителя Франц-Йозеф Паефген, работы по разработке подобной машины, которая займет в модельном ряду место между Continental и Mulsanne, уже ведутся.
Новинка будет построена на платформе Audi A7 Sportback. За счет широкого использования алюминиевых деталей в конструкции масса автомобиля, как ожидается, не превысит 1700 килограммов (для сравнения, седан Flying Spur весит 2475 килограммов, а флагманский Mulsanne - 2585 килограммов). В моторном отсеке машины планируется устанавливать четырехлитровый восьмицилиндровый турбированный двигатель, который разрабатывается совместно с компанией Audi. Также британское "четырехдверное купе" получит систему полного привода и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Новая модель Bentley составит конкуренцию автомобилям Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. В британской компании надеются, что "четырехдверное купе" будет пользоваться большим спросом, в особенности на таких рынках как Китай, где производитель в сентябре открыл свой восьмой по счету дилерский центр. По предварительным данным, цены на новинку в Великобритании будут начинаться от 85 тысяч фунтов стерлингов, что почти вдвое дешевле Aston Martin Rapide. Точные сроки появления "четырехдверного купе" Bentley в продаже пока не называются.

Отметим, что в ближайшем будущем компания Bentley также намерена выпустить на рынок еще несколько новинок, в том числе открытые версии седана Mulsanne и купе Continental GT, а также рестайлинговый Flying Spur.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика