Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 декабря 2012г.
АвтоВАЗ отзывает 45 тысяч Lada Granta

Выявлена неисправность в блоке управления системой подушек безопасности. Владельцам проблемных автомобилей отправлены официальные извещения с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание, сообщает Автосреда
Подробнее »
29 июля 2009г.
АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированных Lada 4х4

АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированной версии автомобилей Lada 4х4, и до конца месяца планируется изготовить около 600 таких внедорожников.
Подробнее »
14 апреля 2009г.
Лучший автомобиль в мире уже выпускается в России

На прошедшей недавно Международной автомобильной выставке в Нью-Йорке журналисты из 25 стран назвали новый Golf лучшим автомобилем в мире. Как уже сообщал «АВТОСТАТ», калужский завод Volkswagen в середине марта начал сборку автомобилей Golf VI. В продажу российским дилерам новинка поступит в июне нынешнего года.
Подробнее »
У Bentley появится "четырехдверное купе"
Компания Bentley планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство автомобиль с кузовом "четырехдверное купе". Как сообщил изданию Auto Express руководитель британского производителя Франц-Йозеф Паефген, работы по разработке подобной машины, которая займет в модельном ряду место между Continental и Mulsanne, уже ведутся.
Новинка будет построена на платформе Audi A7 Sportback. За счет широкого использования алюминиевых деталей в конструкции масса автомобиля, как ожидается, не превысит 1700 килограммов (для сравнения, седан Flying Spur весит 2475 килограммов, а флагманский Mulsanne - 2585 килограммов). В моторном отсеке машины планируется устанавливать четырехлитровый восьмицилиндровый турбированный двигатель, который разрабатывается совместно с компанией Audi. Также британское "четырехдверное купе" получит систему полного привода и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Новая модель Bentley составит конкуренцию автомобилям Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. В британской компании надеются, что "четырехдверное купе" будет пользоваться большим спросом, в особенности на таких рынках как Китай, где производитель в сентябре открыл свой восьмой по счету дилерский центр. По предварительным данным, цены на новинку в Великобритании будут начинаться от 85 тысяч фунтов стерлингов, что почти вдвое дешевле Aston Martin Rapide. Точные сроки появления "четырехдверного купе" Bentley в продаже пока не называются.

Отметим, что в ближайшем будущем компания Bentley также намерена выпустить на рынок еще несколько новинок, в том числе открытые версии седана Mulsanne и купе Continental GT, а также рестайлинговый Flying Spur.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика