Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 февраля 2011г.
Компания Infiniti показала фотографии "купе-седано-хэтчбеко-кроссовера"

Компания Infiniti распространила первые фотографии прототипа новой модели класса "С" - Etherea, дебют которой состоится на автосалоне в Женеве. В продаже этот автомобиль, который сами разработчики называют "купе-седано-хэтчбеко-кроссовером", появится к 2014 году.
Подробнее »
19 марта 2011г.
"АвтоВАЗ" начал испытания собственного электромобиля

Волжский автозавод приступил к испытаниям прототипов электромобиля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора по внешним связям компании "АвтоВАЗ" Игоря Буренкова.
Подробнее »
04 мая 2011г.
Lada Kalina подорожала минимум на 4 000 рублей

Самая популярная модель "АвтоВАЗа" по итогам первых четырех месяцев года, Lada Kalina, дорожает. Стоимость некоторых комплектаций выросла на 11 500 рублей. Минимальное повышение цены составляет 4 000 рублей. Интересно, но вскоре "АвтоВАЗ" может отказаться от производство данного авто в кузове седан.
Подробнее »
У Bentley появится "четырехдверное купе"
Компания Bentley планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство автомобиль с кузовом "четырехдверное купе". Как сообщил изданию Auto Express руководитель британского производителя Франц-Йозеф Паефген, работы по разработке подобной машины, которая займет в модельном ряду место между Continental и Mulsanne, уже ведутся.
Новинка будет построена на платформе Audi A7 Sportback. За счет широкого использования алюминиевых деталей в конструкции масса автомобиля, как ожидается, не превысит 1700 килограммов (для сравнения, седан Flying Spur весит 2475 килограммов, а флагманский Mulsanne - 2585 килограммов). В моторном отсеке машины планируется устанавливать четырехлитровый восьмицилиндровый турбированный двигатель, который разрабатывается совместно с компанией Audi. Также британское "четырехдверное купе" получит систему полного привода и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Новая модель Bentley составит конкуренцию автомобилям Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. В британской компании надеются, что "четырехдверное купе" будет пользоваться большим спросом, в особенности на таких рынках как Китай, где производитель в сентябре открыл свой восьмой по счету дилерский центр. По предварительным данным, цены на новинку в Великобритании будут начинаться от 85 тысяч фунтов стерлингов, что почти вдвое дешевле Aston Martin Rapide. Точные сроки появления "четырехдверного купе" Bentley в продаже пока не называются.

Отметим, что в ближайшем будущем компания Bentley также намерена выпустить на рынок еще несколько новинок, в том числе открытые версии седана Mulsanne и купе Continental GT, а также рестайлинговый Flying Spur.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика