Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 июля 2012г.
АвтоВАЗ займет у Renault 52 млн евро до конца 2023 года

Renault предоставит ОАО «АвтоВАЗ» заем в размере 52,07 млн евро до декабря 2023 г. Как следует из материалов компании, соответствующее решение было принято советом директоров АвтоВАЗа 28 июня 2012 г.
Подробнее »
9 марта 2012г.
Jaguar C-X16 в ближайшем будущем отправят на конвейер

Согласно информации британских СМИ, решение о том, станет ли концепт Jaguar C-X16 серийным, руководство компании примет в ближайшее время.
Подробнее »
20 апреля 2012г.
В России могут разрешить экспресс-тест для проверки трезвости водителей

В России могут разрешить экспресс-тесты на трезвость, для проведения которых инспектору ГИБДД не придется составлять протокол и привлекать понятых. Более того, водителю даже не придется выходить из автомобиля.
Подробнее »
Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series
Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Кроме того, у рестайлинговых "копеек" BMW, оснащенных ксеноновыми фарами головного света, над "пушками" появятся светодиодные секции, а также светодиодные задние фонари. Для автомобилей будет предлагаться и модернизированный спорт-пакет M Sport (им модификация 135i оснащается уже в базе), который предполагает доработку подвески и "перенос" электронного ограничителя максимальной скорости на более высокое значение. Однако это пакет предусматривает установку других бамперов, что означает, что автомобиль лишится нового "воздушного занавеса". Также для купе и кабриолетов 1-Series будут доступны новые варианты отделки и цветовых решений интерьера.

Техническая начинка обновленных "копеек" не подверглась никаким изменения. Пока компания BMW представила только автомобили для американского рынка, куда будут поставляться только две модификации — 128i и 135i. Первая из них оснащается трехлитровым шестицилиндровым "атмосферником" мощностью 233 лошадиные силы, а вторая — турбированным 306-сильным агрегатом. Самый мощный мотор работать в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семиступенчатой преселективной трансмиссией с двумя сцеплениями. Для 128i в качестве опции также доступен шестиступенчатый "автомат".

По данным производителя, купе BMW 135i с "механикой" способно разгоняться с нуля до 96 километров в час за 5,1 секунды (в версии с "роботом" — за 5 секунд). Кабриолет с такой ж е силовой установкой до этой скорости ускоряется за 5,4 секунды, а автомобиль с КПП с двумя сцеплениями на одну десятую секунду быстрее.

В США обновленные купе и кабриолет BMW 1-Series появятся в продаже весной следующего года.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика