Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 августа 2011г.
60% детских автокресел выделяют опасные для здоровья бром, хлор, свинец

Большинство детских автомобильных кресел содержат вещества, опасные для здоровья, выяснили американские исследователи. Среди вредных примесей выявлены соединения брома, хлора, а также свинец. В исследовании экологической организации Ecology Center (штат Мичиган) участвовало 150 образцов кресел, более 60% показали наличие хотя бы одного вещества, потенциально вредного для здоровья.
Подробнее »
6 июня 2009г.
Компания «Мерседес-Бенц» снизила цены на автомобили в России

В начале текущей недели компания «Мерседес-Бенц» изменила свою ценовую политику на российском рынке. С 1 июня стоимость автомобилей Mercedes-Benz зафиксирована в рублях и не будет зависеть от колебания курсов валют. Кроме того, цены на ряд моделей были существенно снижены.
Подробнее »
4 марта 2009г.
В Ставрополе из-за обильного снегопада приостановлено движение общественного транспорта

По распоряжению краевого ГИБДД, сегодня, 4 марта, с утра запрещен выпуск троллейбусов и автобусов по маршрутам города. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центральной диспетчерской городского троллейбусного управления, выпуск троллейбусов на маршруты запрещен. "В настоящий момент специальная комиссия проверяет состояние дорог в Ставрополе. Если будет принято положительное решение, часть троллейбусов может выйти на линии уже сегодня", - сообщил собеседник ИА REGNUM.
Подробнее »
Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series
Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Кроме того, у рестайлинговых "копеек" BMW, оснащенных ксеноновыми фарами головного света, над "пушками" появятся светодиодные секции, а также светодиодные задние фонари. Для автомобилей будет предлагаться и модернизированный спорт-пакет M Sport (им модификация 135i оснащается уже в базе), который предполагает доработку подвески и "перенос" электронного ограничителя максимальной скорости на более высокое значение. Однако это пакет предусматривает установку других бамперов, что означает, что автомобиль лишится нового "воздушного занавеса". Также для купе и кабриолетов 1-Series будут доступны новые варианты отделки и цветовых решений интерьера.

Техническая начинка обновленных "копеек" не подверглась никаким изменения. Пока компания BMW представила только автомобили для американского рынка, куда будут поставляться только две модификации — 128i и 135i. Первая из них оснащается трехлитровым шестицилиндровым "атмосферником" мощностью 233 лошадиные силы, а вторая — турбированным 306-сильным агрегатом. Самый мощный мотор работать в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семиступенчатой преселективной трансмиссией с двумя сцеплениями. Для 128i в качестве опции также доступен шестиступенчатый "автомат".

По данным производителя, купе BMW 135i с "механикой" способно разгоняться с нуля до 96 километров в час за 5,1 секунды (в версии с "роботом" — за 5 секунд). Кабриолет с такой ж е силовой установкой до этой скорости ускоряется за 5,4 секунды, а автомобиль с КПП с двумя сцеплениями на одну десятую секунду быстрее.

В США обновленные купе и кабриолет BMW 1-Series появятся в продаже весной следующего года.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика