Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 ноября 2012г.
Количество пересдач на права хотят ограничить

Руководители автошкол выступили с предложением ограничить количество пересдач для кандидатов в водители. Кроме того, предлагается вести госпошлину за прием экзаменов. Как сообщает «Российская газета», в случае, если после определенного числа попыток экзаменуемый не справится, ему придется вернуться в автошколу и продолжить курс обучения.
Подробнее »
13 августа 2012г.
ГИБДД намерена упростить правила регистрации автомобилей

МВД РФ опубликовало новый проект Административного регламента по предоставлению госуслуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. В документе поясняется ряд мер, направленных на...
Подробнее »
1 августа 2011г.
В России могут запустить новую программу льготной продажи машин

Министерство промышленности и торговли может рассмотреть вопрос о начале новой программы продажи в России автомобилей "со скидкой", рассчитанной на социально незащищенные слои населения. Между тем, программа утилизации возобновляться больше не будет.
Подробнее »
Легковые Mercedes могут начать собирать на ГАЗе
Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG не исключает возможности в будущем организации производства своих легковых автомобилей на Горьковском автозаводе, сообщил в четверг глава российского подразделения Daimler ЗАО «Мерседес Бенц Рус» Юрген Зауэр.

«В будущем будем рассматривать возможности», - сказал Зауэр на конференции АЕБ, отвечая на вопрос журналистов о выпуске легковых автомобилей на мощностях ГАЗа. При этом он уточнил, что это возможно только после организации сборки коммерческих микроавтобусов.

В конце прошлого года Группа ГАЗ и Daimler подписали соглашение об организации в России контрактной сборки легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Инвестиции Daimler в этот проект превысят 100 миллионов евро. Ежегодно на ГАЗе предполагается производить около 25 тысяч автомобилей Mercedes-Benz Sprinter.

Источник: Газета
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика