| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| "УАЗ" увеличил гарантию на свои внедорожники | ||
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров. Увеличенный гарантийный срок действует для автомобилей, выпущенных с января 2011 года, VIN-номер которых начинается от 316300B0006560, говорится в пресс-релизе "УАЗа". Таким образом, в настоящее время у внедорожников UAZ, за исключением "классической" модели Hunter, самая продолжительная гарантия среди полноприводных легковых машин отечественных марок. Так, гарантия на Chevrolet Niva и Lada 4x4 составляет два года, а максимальный пробег ограничивается 35 тысячами километров. Кроме того, в этом показателе "УАЗы" опережают передне- и заднеприводные "Лады", у которых пробег по гарантии не может превышать 50 тысяч километров. Гарантия на внедорожники UAZ Hunter осталась прежней - один год или 30 тысяч километров - в зависимости от того, что наступит ранее. Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В рамках Парижского автосалона компания Fisker показала серийный гибридный спорткар Karma. Силовая установка этого автомобиля, как и у предшествовавшего ему одноименного концепта, состоит из двух электрических моторов суммарной мощностью 403 лошадиные силы, которые приводят в движение задние колеса машины, а также бензинового турбомотора мощностью 260 лошадиных сил, используемого только для подзарядки литий-ионных батарей.
Создав единую гибкую платформу для целого ряда моделей различных марок, Volkswagen приступил к разработке систем, которые также можно будет устанавливать на автомобилях разных марок. Одной из них стала мультимедийная система, предназначенная как для машин Volkswagen, так и для Audi.
ГИБДД и Федеральная служба судебных приставов (ФССП) договорились о взаимопомощи при работе с должниками. Такая мера усложнит жизнь неплательщикам штрафов. Автоинспекторы собираются в обязательном порядке выяснять нарушителей место их работы и контактные телефоны и заносить в информационные базы.
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров.
