Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
20 мая 2009г.
Цены на автомобили LADA медленно ползут вверх

Как отмечают аналитики агентства "АВТОСТАТ" розничные цены на автомобили LADA нынешней весной медленно но верно ползут вверх. По данным тольяттинской службы «АвтоСправка» за первые две недели мая практически весь модельный ряд АВТОВАЗа вырос в цене в среднем от 1 до 3 тысяч рублей.
Подробнее »
28 октября 2011г.
Водительские права будут продлевать в службах «одного окна»

Услуга по замене водительских удостоверений может быть внедрена в многофункциональных центрах по оказанию государственных услуг. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин на выездном заседании комиссии по проведению административной реформы в столице. Заседание состоялось в открывшемся новом МФЦ района Печатники.
Подробнее »
"УАЗ" увеличил гарантию на свои внедорожники
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров.

Увеличенный гарантийный срок действует для автомобилей, выпущенных с января 2011 года, VIN-номер которых начинается от 316300B0006560, говорится в пресс-релизе "УАЗа".

Таким образом, в настоящее время у внедорожников UAZ, за исключением "классической" модели Hunter, самая продолжительная гарантия среди полноприводных легковых машин отечественных марок. Так, гарантия на Chevrolet Niva и Lada 4x4 составляет два года, а максимальный пробег ограничивается 35 тысячами километров. Кроме того, в этом показателе "УАЗы" опережают передне- и заднеприводные "Лады", у которых пробег по гарантии не может превышать 50 тысяч километров.

Гарантия на внедорожники UAZ Hunter осталась прежней - один год или 30 тысяч километров - в зависимости от того, что наступит ранее.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика