| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| "УАЗ" увеличил гарантию на свои внедорожники | ||
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров. Увеличенный гарантийный срок действует для автомобилей, выпущенных с января 2011 года, VIN-номер которых начинается от 316300B0006560, говорится в пресс-релизе "УАЗа". Таким образом, в настоящее время у внедорожников UAZ, за исключением "классической" модели Hunter, самая продолжительная гарантия среди полноприводных легковых машин отечественных марок. Так, гарантия на Chevrolet Niva и Lada 4x4 составляет два года, а максимальный пробег ограничивается 35 тысячами километров. Кроме того, в этом показателе "УАЗы" опережают передне- и заднеприводные "Лады", у которых пробег по гарантии не может превышать 50 тысяч километров. Гарантия на внедорожники UAZ Hunter осталась прежней - один год или 30 тысяч километров - в зависимости от того, что наступит ранее. Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



На автосалоне в Детройте Volkswagen представил E-Bugster – концепт электрической версии Beetle последнего поколения. Автомобиль получил двигатель мощностью 114 л.с., питающийся от литиево-ионной батареи весом 315 кг, дающей впечатляющий запас хода: 161 км.
ООО «Ё-Авто» достигло договоренности с полномочным представителем президента, вице-премьером Александром Хлопониным о создании службы «ё-такси» в Ставропольском крае.
Китайское подразделение Toyota, совместное предприятие Tianjin FAW Toyota, отзывает десятки тысяч седанов Corolla EX из-за дефекта, который заставляет двигатель внезапно глохнуть. Как сообщает Управление по контролю качества, инспекции и карантину КНР (ASQIQ), отзыву подлежат 33 809 автомобилей, выпущенных на территории Китая с 10 октября 2010 г. по 1 января 2011 г.
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров.
