| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| "УАЗ" увеличил гарантию на свои внедорожники | ||
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров. Увеличенный гарантийный срок действует для автомобилей, выпущенных с января 2011 года, VIN-номер которых начинается от 316300B0006560, говорится в пресс-релизе "УАЗа". Таким образом, в настоящее время у внедорожников UAZ, за исключением "классической" модели Hunter, самая продолжительная гарантия среди полноприводных легковых машин отечественных марок. Так, гарантия на Chevrolet Niva и Lada 4x4 составляет два года, а максимальный пробег ограничивается 35 тысячами километров. Кроме того, в этом показателе "УАЗы" опережают передне- и заднеприводные "Лады", у которых пробег по гарантии не может превышать 50 тысяч километров. Гарантия на внедорожники UAZ Hunter осталась прежней - один год или 30 тысяч километров - в зависимости от того, что наступит ранее. Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Hyundai распространила вторую официальную фотографию-тизер компактного купе Veloster, мировая премьера которого состоится на моторшоу в Детройте, открывающемся для широкой публики 15 января.
До конца текущего года на федеральной трассе М4 "Дон" появятся три платных участка, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление председателя правления государственной компании "Автодор" Сергея Костина.
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров.
