Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 апреля 2009г.
Жезлу инспектора - 70 лет...

27 апреля 1939 года Циркуляром Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР № 55 была утверждена "Инструкция постового регулировщика уличного движения", согласно которой "для лучшей видимости подаваемых знаков (сигналов) в городах по утвержденному списку, регулирование производится жезлом, окрашенным в черно-белый цвет".
Подробнее »
03 сентября 2010г.
"ЗиЛ" получил техзадание на разработку президентского лимузина

Управление делами президента России передало "Заводу имени Лихачева" ("ЗиЛ") техническое задание по разработке автомобиля для руководства страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря управделами главы государства Виктора Хрекова. "Они его рассматривают и решают, насколько их возможности позволяют создать такой автомобиль представительского класса с учетом тех параметров, которые мы определили", - добавил Хреков.
Подробнее »
23 декабря 2010г.
Suzuki Splash подешевел на 50 тысяч рублей

Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash – акция распространяется на все модификации с механической коробкой передач. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тысяч рублей и составят 410 тысяч и 440 тысяч рублей соответственно.
Подробнее »
"УАЗ" увеличил гарантию на свои внедорожники
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров.

Увеличенный гарантийный срок действует для автомобилей, выпущенных с января 2011 года, VIN-номер которых начинается от 316300B0006560, говорится в пресс-релизе "УАЗа".

Таким образом, в настоящее время у внедорожников UAZ, за исключением "классической" модели Hunter, самая продолжительная гарантия среди полноприводных легковых машин отечественных марок. Так, гарантия на Chevrolet Niva и Lada 4x4 составляет два года, а максимальный пробег ограничивается 35 тысячами километров. Кроме того, в этом показателе "УАЗы" опережают передне- и заднеприводные "Лады", у которых пробег по гарантии не может превышать 50 тысяч километров.

Гарантия на внедорожники UAZ Hunter осталась прежней - один год или 30 тысяч километров - в зависимости от того, что наступит ранее.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика