| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| "УАЗ" увеличил гарантию на свои внедорожники | ||
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров. Увеличенный гарантийный срок действует для автомобилей, выпущенных с января 2011 года, VIN-номер которых начинается от 316300B0006560, говорится в пресс-релизе "УАЗа". Таким образом, в настоящее время у внедорожников UAZ, за исключением "классической" модели Hunter, самая продолжительная гарантия среди полноприводных легковых машин отечественных марок. Так, гарантия на Chevrolet Niva и Lada 4x4 составляет два года, а максимальный пробег ограничивается 35 тысячами километров. Кроме того, в этом показателе "УАЗы" опережают передне- и заднеприводные "Лады", у которых пробег по гарантии не может превышать 50 тысяч километров. Гарантия на внедорожники UAZ Hunter осталась прежней - один год или 30 тысяч километров - в зависимости от того, что наступит ранее. Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Проект нового автомобиля Grand Wagoneer был показан лишь на экране, однако настроены в компании оптимистично. Новый внедорожник рассматривают как универсальный автомобиль, впитавший в себя все лучшее от предшествующих моделей. В компании отметили, что проект станет синтезом моделей Liberty и Compass.
Компания Ford объявила о расширении гаммы двигателей обновленного автомобиля Mondeo за счет 160-сильного бензинового двигателя объемом 1,6 литра из семейства EcoBoost, оснащенного непосредственным впрыском топлива и турбонагнетателем. Отметим, что до этого модель предлагалась только с двухлитровыми "Экобустами" мощностью 200 и 240 лошадиных сил.
Ульяновский автозавод объявил об увеличении гарантии на внедорожники UAZ Patriot, Patriot Sport и Pickup с двух до трех лет. Кроме того, производитель поднял уровень максимального пробега с 50 до 100 тысяч километров.
