Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 марта 2011г.
«ИжАвто» вместо «классики» будет выпускать Lada Samara и Priora

Заводу «ИжАвто» определили роль в альянсе Renault-Nissan-АВТОВАЗ, участником которого он вскоре станет. Предприятие будет специализироваться на производстве автомобилей Nissan и тех моделей Lada, от выпуска которых откажется АВТОВАЗ. При этом производство Lada 2107, на которую сейчас делает ставку Ижевский автозавод, может быть прекращено уже в следующем году, на смену «семерке» придет Lada Samara.
Подробнее »
25 декабря 2012г.
На российских дорогах хотят увеличить максимальную скорость

ГИБДД и ГК «Автодор», контролирующий все платные автодороги в России, обсуждают возможность увеличение разрешенной скорости движения по платным трассам до 130 километров в час. По словам председателя правления «Автодора», уже есть определенная договоренность об этом с МВД, пишет газета «Коммерсант».
Подробнее »
10 августа 2010г.
Toyota разрабатывает дешевое купе для молодежи

Компания Toyota приступила к разработке доступного заднеприводного купе, которое будет нацелено на молодую аудиторию, не имеющих достаточно средств для приобретения серьезного спортивного автомобиля.
Подробнее »
Chevrolet обновляет модельный ряд в России
Chevrolet обновляет модельный ряд в России, крупнейшем для марки европейском рынке, сообщила агентству «АВТОСТАТ» PR-менеджер Chevrolet Назели Атабекова. По ее словам, уже начались продажи автомобиля Chevrolet Spark, в третьем квартале должны появиться семейный минивэн Chevrolet Orlando и обновленная Chevrolet Captiva, также уже летом будут возобновлены продажи Chevrolet Tahoe. «Таким образом, линейка моделей Chevrolet становится все более разнообразной и интересной для покупателя», – отметила Н.Атабекова. Она также напомнила, что с 1 января 2011 года Chevrolet объявила о 3-летней гарантии на все автомобили, причем первые 2 года не существует никаких ограничений по пробегу.
В 2010 году Chevrolet подтвердила статус самой продаваемой иностранной марки в России, реализовав 116233 автомобилей – на 11% больше, чем годом ранее. Бестселлером марки остается кроссовер Chevrolet Niva, продажи которого выросли на 44% до 35380 единиц. В «тройку» лидеров также входят модели калининградской сборки Lacetti (31885 шт., +9%) и Aveo (22784 шт., +42%). Седан Chevrolet Cruze, который выпускается на петербургском заводе GM-Auto, в прошлом году разошелся в количестве 18857 экземпляров – это почти в 10 раз, больше, чем годом ранее (1958 машин), ведь в продажу модель поступила в августе 2009 года.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика