Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 июля 2011г.
В России могут запретить эксплуатацию изношенного транспорта

К трагедиям на транспорте приводят недостатки базового закона «О транспортной безопасности», в связи с чем его необходимо срочно доработать. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, комментируя крушение теплохода «Булгария».
Подробнее »
21 марта 2013г.
Студенты просят руководство ВУЗов не покупать дорогие иномарки

Руководство российских вузов закупает дорогие автомобили для руководства вместо того, чтобы поддерживать студентов и ремонтировать общежития. Соответствующие заявки регулярно появляются на сайте госзакупок, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
17 августа 2010г.
Компания Lexus разработала идеальное спортивное сиденье

Компания Lexus разработала для своего нового гибридного автомобиля CT 200h сиденья, обеспечивающие водителю "идеальную спортивную посадку". Как говорится в пресс-релизе компании, такие кресла позволят водителю чувствовать себя в CT 200h так же, как за рулем "заряженного" спортседана IS-F.
Подробнее »
Chevrolet обновляет модельный ряд в России
Chevrolet обновляет модельный ряд в России, крупнейшем для марки европейском рынке, сообщила агентству «АВТОСТАТ» PR-менеджер Chevrolet Назели Атабекова. По ее словам, уже начались продажи автомобиля Chevrolet Spark, в третьем квартале должны появиться семейный минивэн Chevrolet Orlando и обновленная Chevrolet Captiva, также уже летом будут возобновлены продажи Chevrolet Tahoe. «Таким образом, линейка моделей Chevrolet становится все более разнообразной и интересной для покупателя», – отметила Н.Атабекова. Она также напомнила, что с 1 января 2011 года Chevrolet объявила о 3-летней гарантии на все автомобили, причем первые 2 года не существует никаких ограничений по пробегу.
В 2010 году Chevrolet подтвердила статус самой продаваемой иностранной марки в России, реализовав 116233 автомобилей – на 11% больше, чем годом ранее. Бестселлером марки остается кроссовер Chevrolet Niva, продажи которого выросли на 44% до 35380 единиц. В «тройку» лидеров также входят модели калининградской сборки Lacetti (31885 шт., +9%) и Aveo (22784 шт., +42%). Седан Chevrolet Cruze, который выпускается на петербургском заводе GM-Auto, в прошлом году разошелся в количестве 18857 экземпляров – это почти в 10 раз, больше, чем годом ранее (1958 машин), ведь в продажу модель поступила в августе 2009 года.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика