Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
-1 OR 2+275-275-1=0+0+0+1 --

1
Подробнее »
31 января 2012г.
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка

KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени.
Подробнее »
06 мая 2011г.
Болгарская автомобилистка установила рекорд "нетрезвости"

Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.
Подробнее »
Паспорт автомобиля стерпит все цвета радуги
Вписать в паспорт машины даже “серо-буро-малиновый” цвет кузова могут теперь российские автовладельцы. Как стало известно “МК”, отныне подавать заявление и документы на переоформление ПТС может как собственник авто, так и его владелец.
Это важно для тех, кто приобретает машину в лизинг — то есть платит за нее не сразу, а в рассрочку. В собственность такой автомобиль оформляется только после окончательного расчета, а до той поры человек считается ее владельцем, но не собственником. Другое нововведение касается любителей менять цвет своего авто. Во-первых, смогут “легализоваться” автовладельцы, оклеившие машину пленкой. До сих пор в ПТС значился лишь “окрас” кузова, а варианта с пленочным колером не существовало. Теперь в паспорт транспортного средства станут вписывать не тот цвет, в который окрашен автомобиль, а тот, что нанесен на наружные поверхности кузова. Кроме того, отныне станет возможным узаконить разноцветные машины. Если при окрашивании кузова использовалось сразу несколько красок, то в ПТС следует указать либо преобладающий цвет, либо обозначить колер авто как мультицвет. Кстати, вновь утвержденный документ уточняет и сроки замены ПТС — эта процедура должна быть завершена в день обращения. Если же для выдачи нового паспорта транспортного средства требуются дополнительные проверки, решение о замене главного документа автомобиля должно приниматься максимум в течение 30 суток.

Источник: MK.RU
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика