Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 ноября 2011г.
Subaru показала концептуальный универсал-гибрид

Subaru опубликовала тизеры концептуального универсала, мировая премьера которого состоится на международном мотор-шоу в Токио в этом месяце. Автомобиль под названием Advanced Tourer Concept оснащен гибридным приводом. Серийная версия универсала появится в 2013 году.
Подробнее »
09 января 2012г.
Lada Granta появится в Европе уже к концу 2012 года

По некоторой информации, новая Lada Granta заменит модель Kalina, испытывающую серьезные сложности на западноевропейских рынках. Согласно неофициальным данным, стоимость Granta в Германии составит не менее 6 тыс. евро.
Подробнее »
02 апреля 2012г.
В России началось производство автомобильного биотоплива

В России начали производить биоэтанол как альтернативу бензину. Экологичное биотопливо теперь выпускают на заводе в Северной Осетии в количестве 200 тонн в сутки. Для его производства требуется крахмал или сахоросодержащее растительное сырье – например, зерно.
Подробнее »
Паспорт автомобиля стерпит все цвета радуги
Вписать в паспорт машины даже “серо-буро-малиновый” цвет кузова могут теперь российские автовладельцы. Как стало известно “МК”, отныне подавать заявление и документы на переоформление ПТС может как собственник авто, так и его владелец.
Это важно для тех, кто приобретает машину в лизинг — то есть платит за нее не сразу, а в рассрочку. В собственность такой автомобиль оформляется только после окончательного расчета, а до той поры человек считается ее владельцем, но не собственником. Другое нововведение касается любителей менять цвет своего авто. Во-первых, смогут “легализоваться” автовладельцы, оклеившие машину пленкой. До сих пор в ПТС значился лишь “окрас” кузова, а варианта с пленочным колером не существовало. Теперь в паспорт транспортного средства станут вписывать не тот цвет, в который окрашен автомобиль, а тот, что нанесен на наружные поверхности кузова. Кроме того, отныне станет возможным узаконить разноцветные машины. Если при окрашивании кузова использовалось сразу несколько красок, то в ПТС следует указать либо преобладающий цвет, либо обозначить колер авто как мультицвет. Кстати, вновь утвержденный документ уточняет и сроки замены ПТС — эта процедура должна быть завершена в день обращения. Если же для выдачи нового паспорта транспортного средства требуются дополнительные проверки, решение о замене главного документа автомобиля должно приниматься максимум в течение 30 суток.

Источник: MK.RU
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика