Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 июня 2010г.
Jaguar сделал бриллиантовую версию спорткара

Далеко не всегда стоимость автомобиля видна при первом взгляде на него. Бывают дорогие машины, при этом обладающие довольно аскетичным дизайном.
Подробнее »
02 августа 2012г.
GM-АвтоВАЗ запустил производство новой Niva

ЗАО «Джи Эм-АвтоВАЗ» запустило производство Chevrolet Niva в комплектации LE (Limited Edition). Автомобиль будут производиться ограниченными партиями, и окрашиваться в 4 цвета: «Млечный путь», «Сочи», «Аустер», «Кварц».
Подробнее »
14 февраля 2011г.
iPhone поможет поменять колесо на автомобилях Lancia и Alfa Romeo

Концерн Fiat представит на Женевском автосалоне приложения для iPhone, позволяющие синхронизировать телефон и автомобили марок Lancia и Alfa Romeo. Программы Lancia Everywhere Mobile и Alfa Romeo Info Mobile содержат, в том числе, видеоинструкцию по эксплуатации автомобиля, которая покажет водителю, как заменить колесо.
Подробнее »
Годовой мораторий на техосмотр вступит в силу 4 июня
Правительственное постановление, вводящее годовой мораторий на прохождение техосмотра (ТО), вступит в силу с 4 июня, пишет "Российская газета". Как сообщалось ранее, документ продлевает действие талона ТО, истекающего в 2011 году, на 12 месяцев.

Постановление было подписано премьер-министром России Владимиром Путиным 24 мая и опубликовано в "Российской газете" в пятницу, 27 мая. Под его действие попадают легковые автомобили, прицепы и полуприцепы массой не более 3,5 тонны, а также мотоциклы.

Кроме того, согласно документу, талон техосмотра будет выдаваться новым автомобилям (получившим техпаспорт не раннее, чем за год до этого) при постановке на учет "без проверки их технического состояния с использованием средств диагностирования".

В конце апреля 2011 года о необходимости принятия нового закона о техосмотре заявил президент России Дмитрий Медведев. Он потребовал сделать процедуру прохождения ТО "беспроблемной для граждан", либо вообще от нее отказаться. Одним из способов улучшить ситуацию глава государства назвал избавление ГИБДД от функции проведения техосмотра.

В мае 2011 года российское правительство подготовило несколько версий соответствующего законопроекта, однако до сих пор не определилось с окончательным вариантом. При этом депутаты Госдумы рассчитывали утвердить новый закон о ТО 31 мая и передать его на подпись президенту до 12 июня. Предполагалось, что новая система проведения техосмотра должна была вступить в силу уже с 1 января 2012 года.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика