Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 сентября 2010г.
GM-АВТОВАЗ к своему 8-летию выпустит специальную серию Chevrolet Niva

Сегодня исполнилось восемь лет со дня выпуска первого серийного автомобиля Chevrolet Niva на GM-АВТОВАЗ. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе СП, к этой дате предприятие выпустит 300 внедорожников Chevrolet Niva Special Edition эксклюзивного цвета Lilac (светло-сиреневый), которые будут отправлены официальным дилерам GM-АВТОВАЗ.
Подробнее »
04 марта 2011г.
АВТОВАЗ против мошенников

АВТОВАЗ официально заявляет: компания не проводит розыгрышей автомобилей, в ходе которых участники должны заплатить деньги. По всем фактам подобного мошенничества просим информировать правоохранительные органы. Будьте осторожны и бдительны.
Подробнее »
30 сентября 2010г.
Проверять тонировку может любой сотрудник ДПС

Замначальника ДОБДД Владимир Кузин опроверг распространенное мнение о том, что проверять стекла на соответствие нормам может только инспектор технадзора.
Комментарии
Подробнее »
Годовой мораторий на техосмотр вступит в силу 4 июня
Правительственное постановление, вводящее годовой мораторий на прохождение техосмотра (ТО), вступит в силу с 4 июня, пишет "Российская газета". Как сообщалось ранее, документ продлевает действие талона ТО, истекающего в 2011 году, на 12 месяцев.

Постановление было подписано премьер-министром России Владимиром Путиным 24 мая и опубликовано в "Российской газете" в пятницу, 27 мая. Под его действие попадают легковые автомобили, прицепы и полуприцепы массой не более 3,5 тонны, а также мотоциклы.

Кроме того, согласно документу, талон техосмотра будет выдаваться новым автомобилям (получившим техпаспорт не раннее, чем за год до этого) при постановке на учет "без проверки их технического состояния с использованием средств диагностирования".

В конце апреля 2011 года о необходимости принятия нового закона о техосмотре заявил президент России Дмитрий Медведев. Он потребовал сделать процедуру прохождения ТО "беспроблемной для граждан", либо вообще от нее отказаться. Одним из способов улучшить ситуацию глава государства назвал избавление ГИБДД от функции проведения техосмотра.

В мае 2011 года российское правительство подготовило несколько версий соответствующего законопроекта, однако до сих пор не определилось с окончательным вариантом. При этом депутаты Госдумы рассчитывали утвердить новый закон о ТО 31 мая и передать его на подпись президенту до 12 июня. Предполагалось, что новая система проведения техосмотра должна была вступить в силу уже с 1 января 2012 года.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика