Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 ноября 2011г.
Fiat представил хэтчбек Palio нового поколения

Легендарный хэтчбек бразильского производства стал более просторным и комфортным. По сравнению с Palio предыдущего поколения новинка стала на 31 мм шире, на 60 мм выше, длиннее на 28 мм и прибавила 47,3 мм в колесной базе.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
29 сентября 2011г.
Ford готовит полностью обновленный Mondeo

Новое поколение Ford Mondeo получит революционный облик, навеянный концептом Evos. Об этом пишет британский Auto Express, опубликовавший первое компьютерное изображение новинки, сгенерированное на основе шпионских фото и информации от инсайдеров.
Подробнее »
В Москве дебютируют Lada Largus и Granta-«автомат»
На Московской международной выставке «Интеравто-2011», которая открывается в выставочном центре «Крокус-Экспо» завтра, 24 августа, АвтоВАЗ представит две новинки. Как сообщает пресс-служба российского автозавода, первой из них будет универсал повышенной вместимости Lada Largus, разработанный совместно АвтоВАЗом и альянсом Renault-Nissan. Компания покажет на «Интеравто» этот автомобиль в двух вариантах – семиместном пассажирском и двухместном грузовом. Старт продаж Largus намечен на лето 2012 года. Сегодня в Тольятти идет подготовка новых цехов сварки, окраски и сборки.
Центральное место на стенде АвтоВАЗа займет новая «классика» Lada Granta, которая будет демонстрироваться во всех вариантах исполнения: «стандарт» (цена от 220 тысяч рублей), «норма» и «люкс». Продажи первых двух стартуют в декабре этого года, а люксовая комплектация, оснащенная АКПП, появится у дилеров во втором полугодии 2012 года.

В общей сложности экспозиция АвтоВАЗа включит 16 серийных, спортивных и перспективных Lada.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика