Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 февраля 2012г.
ТагАЗу больше не грозит банкротство

В 2011 году ТагАЗ увеличил производство и объем продаж, несмотря на грозившее заводу банкротство. За год автомобилей было произведено на 121,4% больше, чем в 2010-м, а реализовано – на 113,2% больше, а именно 30,6 тысячи автомобилей 14 различных моделей, сообщили в пресс-центре завода.
Подробнее »
10 июля 2010г.
Бюджетная Lada 2190 получит «совершенно новые» опции

Автомобиль с рабочим названием Lada 2190, идущий на смену устаревшим семействам «классика» и «Самара», будет позиционироваться как бюджетная машина для прагматичных людей.
Подробнее »
21 апреля 2009г.
Автостраховка для голодных британцев подорожала на 40 процентов

Британские страховые компании повысили тарифы для невнимательных водителей на 40 процентов. Таким образом, автомобилисты, замеченные в поедании за рулем яблока или бутерброда, а также слушающие громкую музыку или изучающие карту, переплатят за страховку до 200 фунтов стерлингов, пишет The Daily Mail.
Подробнее »
FIAT 500 получил высший балл в американских краш-тестах
Новое поколение хэтчбека FIAT 500 успешно преодолело испытания на прочность по стандартам США. Как сообщает пресс-служба американского Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), автомобиль получил высшую оценку «хорошо» за все типы имитации столкновений – спереди, сзади и сбоку с переворотом на крышу. Единственным автомобилем того же класса, удостоившимся ранее таких же оценок, был Ford Fiesta. Интересно отметить, что FIAT 500 добился высоких результатов не с первого раза: краш-тесты в августе этого года выявили недостаточную прочность передних сидений, и их конструкцию пришлось усовершенствовать.
Автомобиль будет продаваться в США через дилерскую сеть Chrysler и станет для американского концерна прорывом в совершенно новый рыночный сегмент. Тесты IIHS (негосударственной организации, спонсируемой страховыми компаниями) расцениваются как важнейшая потребительская характеристика автомобиля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика