Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 сентября 2011г.
Каждую третью Lada Granta будут собирать в Ижевске

АвтоВАЗ в 2012 г. планирует произвести более 100 тыс. автомобилей Lada Granta. Об этом сообщил в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» вице-президент АвтоВАЗа по стратегии Григорий Хворостянов. При этом на производственных площадях Ижевского автомобильного завода планируется произвести 30-40 тыс.
Подробнее »
30 апреля 2010г.
Новая медсправка для водителей подделке не подлежит

По словам Кирьянова, медсправку нового образца не смогут получить люди с серьезными нарушениями здоровья, в частности алкоголики и наркоманы.
Подробнее »
08 сентября 2010г.
"ИжАвто" возобновил серийное производство машин после визита Путина

Ижевский автозавод начал серийное производство автомобилей Lada 2104 и Иж-27175 после двух с половиной недель работы в тестовом режиме. В церемонии запуска конвейеров принял участие премьер-министр Владимир Путин во время своего рабочего визита на предприятие, сообщает агентство "Автостат".
Подробнее »
FIAT 500 получил высший балл в американских краш-тестах
Новое поколение хэтчбека FIAT 500 успешно преодолело испытания на прочность по стандартам США. Как сообщает пресс-служба американского Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), автомобиль получил высшую оценку «хорошо» за все типы имитации столкновений – спереди, сзади и сбоку с переворотом на крышу. Единственным автомобилем того же класса, удостоившимся ранее таких же оценок, был Ford Fiesta. Интересно отметить, что FIAT 500 добился высоких результатов не с первого раза: краш-тесты в августе этого года выявили недостаточную прочность передних сидений, и их конструкцию пришлось усовершенствовать.
Автомобиль будет продаваться в США через дилерскую сеть Chrysler и станет для американского концерна прорывом в совершенно новый рыночный сегмент. Тесты IIHS (негосударственной организации, спонсируемой страховыми компаниями) расцениваются как важнейшая потребительская характеристика автомобиля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика