Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 июня 2009г.
Продажи новых автомобилей в России в мае упали в два раза

По итогам мая 2009 года спрос на новые автомобили в России сократился более чем в два раза - за месяц на российском рынке было продано 119 тысяч 376 автомобилей, что на 58 процентов меньше, чем годом ранее.
Подробнее »
19 июля 2009г.
Техосмотр без ГИБДД начнут проводить в 2010 году

С 1 января следующего года в некоторых регионах России в качестве эксперимента будет введена процедура прохождения техосмотра без участия сотрудников ГИБДД.
Подробнее »
22 октября 2011г.
В России появятся новые водительские права

МОСКВА, 19 октября. Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий выдачу водительских прав на управление транспортными средствами по новым категориям. Об этом сообщает корреспондент "Росбалта".
При этом водители смогут ездить с нынешними правами до тех пор, пока не истечет их срок действия.
Подробнее »
FIAT 500 получил высший балл в американских краш-тестах
Новое поколение хэтчбека FIAT 500 успешно преодолело испытания на прочность по стандартам США. Как сообщает пресс-служба американского Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), автомобиль получил высшую оценку «хорошо» за все типы имитации столкновений – спереди, сзади и сбоку с переворотом на крышу. Единственным автомобилем того же класса, удостоившимся ранее таких же оценок, был Ford Fiesta. Интересно отметить, что FIAT 500 добился высоких результатов не с первого раза: краш-тесты в августе этого года выявили недостаточную прочность передних сидений, и их конструкцию пришлось усовершенствовать.
Автомобиль будет продаваться в США через дилерскую сеть Chrysler и станет для американского концерна прорывом в совершенно новый рыночный сегмент. Тесты IIHS (негосударственной организации, спонсируемой страховыми компаниями) расцениваются как важнейшая потребительская характеристика автомобиля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика