Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 ноября 2010г.
Volkswagen Golf получил светодиодные фары

Хэтчбеки Volkswagen Golf, продающиеся на европейском рынке, будут предлагаться с новыми фарами головного света, оснащенными светодиодными секциями. Каждая блок-фара имеет биксеноновые "пушки" и 15 светодиодов дневного света. В настоящее время аналогичную оптику уже имеет большинство модели в гамме концерна Volkswagen, включая купе-кабриолет Eos, внедорожник Touareg, автомобили семейства Passat, а также компактвэн Touran
Подробнее »
05 ноября 2010г.
Компания Lamborghini завершила производство модели Murcielago

Компания Lamborghini завершила производство суперкара Murcielago, сообщает сайт Motorauthority. В пятницу, 5 ноября, с конвейера завода в Сант-Агата Болоньезе сошел последний экземпляр этой модели — им стал автомобиль в модификации LP 670-4 SuperVeloce, окрашенный в оранжевый цвет. В ближайшее время машина будет доставлена своему владельцу в Швейцарию.
Подробнее »
12 ноября 2011г.
Ателье Brabus представило купе мощностью 800 л.с.

На автосалоне в Дубае ателье Brabus представило купе на базе Mercedes-Benz CL 600 мощностью 800 л.с.
После доработки двигателя и замены системы двойного турбонаддува на улучшенный аналог автомобиль способен выдать 100 км/ч за 3,9 секунды, ускориться до 200 км/ч за 10,3 секунды и развить максимальную скорость в 350 км/ч.
Подробнее »
Ford начинает прием заказов на электрический Focus
Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог. Однако покупатели экологически чистого седана смогут существенно сэкономить на топливе, а также воспользоваться государственным налоговым вычетом на сумму до 7500 долларов. Надо отметить, что Ford Focus Electric богато укомплектован и имеет камеру заднего вида с парктроником, GPS-навигатор, аудиосистему с девятью динамиками, Bluetooth, а также фирменную систему дистанционного управления с мобильного телефона.
Продажи электрического Focus стартуют в начале 2012 года в Калифорнии, Нью-Йорке и Нью-Джерси, а позже и в других штатах США. Конкурентами новинки будут Chevrolet Volt (также 39 995 долл.) и Nissan Leaf (36 050 долл.).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика