Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 мая 2010г.
Audi A9: нанотехнологии и электронная краска

Его особенность – наноматериал, который позволяет автомобилю затягивать царапины, а также электроная краска, которая позволяет изменить цвет автомобиля при нажатии на кнопку.
Подробнее »
31 июля 2012г.
Минфин пересмотрит акцизы на качественное топливо

инфин предложил пересмотреть акцизную политику государства в отношении производителей качественного топлива. По информации газеты «Коммерсант», глава ведомства Антон Силуанов сообщил о возможном повышении в 2013-2014 годах ставок акциза.
Подробнее »
23 марта 2009г.
Депутаты внесли в Думу поправки, запрещающие автомобили из США и Японии

Вице-спикер ГосДумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в ГосДуму поправки к законам «О безопасности дорожного движения» и «О техническом регулировании». Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на копии документов, первые предусматривают, что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Вторые гласят, что давать заключение о соответствии автомобиля регламенту должны «уполномоченные органы по сертификации», а «схемы сертификации <...> устанавливаются соответствующим техническим регламентом».
Подробнее »
Ford начинает прием заказов на электрический Focus
Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог. Однако покупатели экологически чистого седана смогут существенно сэкономить на топливе, а также воспользоваться государственным налоговым вычетом на сумму до 7500 долларов. Надо отметить, что Ford Focus Electric богато укомплектован и имеет камеру заднего вида с парктроником, GPS-навигатор, аудиосистему с девятью динамиками, Bluetooth, а также фирменную систему дистанционного управления с мобильного телефона.
Продажи электрического Focus стартуют в начале 2012 года в Калифорнии, Нью-Йорке и Нью-Джерси, а позже и в других штатах США. Конкурентами новинки будут Chevrolet Volt (также 39 995 долл.) и Nissan Leaf (36 050 долл.).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика