Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 марта 2011г.
Компания BMW официально представила новое купе 6-Series

Компания BMW распространила официальные подробности и фотографии нового купе 6-Series. Презентация этого автомобиля пройдет в апреле на автосалоне в Шанхае, а в продаже в Европе новинка ожидается ближе к осени.
Подробнее »
06 мая 2011г.
Болгарская автомобилистка установила рекорд "нетрезвости"

Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.
Подробнее »
22 марта 2012г.
Volkswagen запустит производство бюджетных авто под новым брендом

Volkswagen AG планирует запустить производство недорогих автомобилей под новым брендом. Продукция марки будет предназначена для развивающихся рынков. Об этом рассказал глава отдела исследований и разработок концерна Ульрих Хакенберг.
Подробнее »
Ford начинает прием заказов на электрический Focus
Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог. Однако покупатели экологически чистого седана смогут существенно сэкономить на топливе, а также воспользоваться государственным налоговым вычетом на сумму до 7500 долларов. Надо отметить, что Ford Focus Electric богато укомплектован и имеет камеру заднего вида с парктроником, GPS-навигатор, аудиосистему с девятью динамиками, Bluetooth, а также фирменную систему дистанционного управления с мобильного телефона.
Продажи электрического Focus стартуют в начале 2012 года в Калифорнии, Нью-Йорке и Нью-Джерси, а позже и в других штатах США. Конкурентами новинки будут Chevrolet Volt (также 39 995 долл.) и Nissan Leaf (36 050 долл.).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика