Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 октября 2010г.
Индийская Tata начала продажи своей самой роскошной модели

Компания Tata Motors объявила о начале продаж в Индии своей самой дорогой модели — рамного полноприводного кроссовера Aria, который весной следующего года будет выведен и на европейский рынок. Первоначально эту машину планируется продавать только в Испании, Италии и Польше, однако затем не исключено, что число стран будет расширено. В Индии цены на Aria начинаются от 1 миллиона 290 тысяч рупий (около 20,9 тысячи евро) и доходят до 1 миллиона 550 тысяч рупий (примерно 25,1 тысячи евро). Об этом сообщает издание Autocar.
Подробнее »
06 декабря 2012г.
Lada Largus придется ждать полгода

Очередь на Lada Largus растянулась на полгода из-за того, что АвтоВАЗу не удается вывести производство модели на плановые показатели. С 16 июля 2012 г., когда стартовали продажи Largus, компания выпустила и реализовала 12,7 тыс. таких машин.
Подробнее »
24 апреля 2009г.
УАЗ разработал «антикризисную» версию UAZ Hunter

Ульяновский автозавод разработал «антикризисную» модификацию внедорожника UAZ Hunter под названием Light. Такие автомобили оснащаются бензиновым двигателем ЗМЗ объемом 2,7 л и тентованным, как на армейских машинах, верхом. При этом Hunter Light сохранил все технические и эксплуатационные характеристики.
Подробнее »
Ford начинает прием заказов на электрический Focus
Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог. Однако покупатели экологически чистого седана смогут существенно сэкономить на топливе, а также воспользоваться государственным налоговым вычетом на сумму до 7500 долларов. Надо отметить, что Ford Focus Electric богато укомплектован и имеет камеру заднего вида с парктроником, GPS-навигатор, аудиосистему с девятью динамиками, Bluetooth, а также фирменную систему дистанционного управления с мобильного телефона.
Продажи электрического Focus стартуют в начале 2012 года в Калифорнии, Нью-Йорке и Нью-Джерси, а позже и в других штатах США. Конкурентами новинки будут Chevrolet Volt (также 39 995 долл.) и Nissan Leaf (36 050 долл.).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика