Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июня 2012г.
Утилизационный сбор введут с первого августа

Комитет Государственной думы по промышленности рекомендовал нижней палате парламента поддержать поправки в закон «Об отходах производства и потребления», сообщает ИА «Regnum».
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

-1;select pg_sleep(3); --
Подробнее »
10 декабря 2012г.
ОСАГО подорожает в феврале

Правительство РФ утвердило проект новой редакции закона об ОСАГО. Главным изменением, которое прописано в законопроекте, станет увеличение лимита выплат по страховке. Теперь за причиненный вред здоровью можно будет получить до 500 тысяч рублей вместо прежних 160 тысяч. Компенсация за поврежденный автомобиль вырастет со 120 до 400 тысяч рублей.
Подробнее »
Ford начинает прием заказов на электрический Focus
Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог. Однако покупатели экологически чистого седана смогут существенно сэкономить на топливе, а также воспользоваться государственным налоговым вычетом на сумму до 7500 долларов. Надо отметить, что Ford Focus Electric богато укомплектован и имеет камеру заднего вида с парктроником, GPS-навигатор, аудиосистему с девятью динамиками, Bluetooth, а также фирменную систему дистанционного управления с мобильного телефона.
Продажи электрического Focus стартуют в начале 2012 года в Калифорнии, Нью-Йорке и Нью-Джерси, а позже и в других штатах США. Конкурентами новинки будут Chevrolet Volt (также 39 995 долл.) и Nissan Leaf (36 050 долл.).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика