| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Daihatsu покажет в Токио концепт FC Sho Case | ||
На Токийском автосалоне Daihatsu покажет оригинальнейший концепт – мини-фургон FC Sho Case.Этот миниатюрный суперэкологичный автомобиль оснащен уникальными топливными элементами, использующими дешевое жидкое топливо, для производства которого не требуется металлов. Их заряда хватает надолго, а сами они достаточно компактны, чтобы разместиться под полом мини-фургона. При длине 3395 мм, ширине 1475 мм, высоте 1900 мм и колесной базе 2450 мм FC Sho Case удивительно вместителен. Это достигается за счет ровного пола и складных кресел. Помимо FC Sho Case, Daihatsu представит в Токио еще два концепта: миниатюрный спорткар D-X с двухцилиндровым турбодвигателем и подчеркнуто спартанским салоном и двухместный электрокар PICO в категории между мотоциклами и автомобилями. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В России стартовала социальная акция «Засветись! Стань заметен на дороге», организованная Госавтоинспекцией совместно с Российским союзов автостраховщиков. Как сообщает пресс-служба ДОБДД МВД РФ, кампания в первую очередь призывает самих участников дорожного движения включаться в процесс формирования общей культуры поведения на дороге.
Российские дилеры Ford начали прием заказов на новый Focus в кузове универсал, сообщает пресс-служба компании. Производство модели стартует в середине января 2012 года.
На Токийском автосалоне Daihatsu покажет оригинальнейший концепт – мини-фургон FC Sho Case.
