Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 октября 2010г.
Компания Saab официально представила новый кроссовер

Компания Saab официально представила кроссовер 9-4X. Широкой публике новинку покажут на моторшоу в Лос-Анджелесе, открывающемся 19 ноября текущего года. На американском рынке продажи автомобиля начнутся в мае следующего года, а до Европы машины доберутся не ранее августа.
Подробнее »
12 октября 2010г.
Nissan впервые показал седан Versa нового поколения

В понедельник компания Nissan распространила рисунок седана Versa следующего поколения (на других рынках автомобиль известен под именем Tiida), который в ближайшее время выйдет на рынок Северной Америки. Не исключено, что мировая премьера этой машины, также как и нового кабриолета на базе кроссовера Murano, состоится в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе.
Подробнее »
11 декабря 2012г.
Федеральные трассы России не приспособлены к зимним условиям

Недостаточная оснащенность дорог стоянками и местами отдыха, нехватка уборочной техники, а также устаревшая нормативно-правовая база могут повлечь за собой повторение транспортных коллапсов, подобных ЧС на трассе М-10 в начале декабря.
Подробнее »
Появились шпионские фото с тестов SEAT Leon 2013
В интернете появились шпионские фото обновленного SEAT Leon, выпуск которого запланирован на начало 2013 года.

Хотя съемки велись с большого расстояния, можно отметить установленное под довольно большим наклоном лобовое стекло и покатую крышу.

SEAT Leon 2013 сконструирован на базе Volkswagen Golf VII, а значит, можно предположить у него платформу MQB. Что до двигателей, то, скорее всего, покупатели получат возможность выбирать из нескольких агрегатов, как бензиновых, так и дизельных.
Не исключено, что SEAT выпустит и гибрид: официального заявления в компании пока не делали, но не так давно был представлен гибридный прототип Leon TwinDrive, в котором классический двигатель внутреннего сгорания соседствует с электрическим, способным придать концепту максимальную скорость в 120 км/ч.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика