Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 июня 2011г.
"ТагАЗ" будет выпускать в России новый бюджетный седан

Таганрогский автомобильный завод ("ТагАЗ") начнет на российском рынке продажи бюджетного седана С-класса. Как говорится в официальном пресс-релизе, автомобиль является совместной разработкой предприятия и китайской компании Jianghuai Automobile Co., Ltd (JAC).
Подробнее »
26 апреля 2011г.
Автоваз прекратит выпуск "классики" в 2012 году

ТОЛЬЯТТИ/МОСКВА (Рейтер) - Автогигант Автоваз снимет с конвейера в Тольятти самую популярную на российском рынке модель - "классику" - уже летом этого года, а ее производство в РФ может прекратиться в первом полугодии 2012 года, сказал журналистам глава Автоваза Игорь Комаров.
Подробнее »
13 июля 2010г.
Покупателям Chevrolet Corvette предложат собрать двигатель своими руками

Компания Chevrolet предложила покупателям спортивного купе Corvette лично поучаствовать в процессе сборки двигателя для собственного автомобиля.
Подробнее »
Появились шпионские фото с тестов SEAT Leon 2013
В интернете появились шпионские фото обновленного SEAT Leon, выпуск которого запланирован на начало 2013 года.

Хотя съемки велись с большого расстояния, можно отметить установленное под довольно большим наклоном лобовое стекло и покатую крышу.

SEAT Leon 2013 сконструирован на базе Volkswagen Golf VII, а значит, можно предположить у него платформу MQB. Что до двигателей, то, скорее всего, покупатели получат возможность выбирать из нескольких агрегатов, как бензиновых, так и дизельных.
Не исключено, что SEAT выпустит и гибрид: официального заявления в компании пока не делали, но не так давно был представлен гибридный прототип Leon TwinDrive, в котором классический двигатель внутреннего сгорания соседствует с электрическим, способным придать концепту максимальную скорость в 120 км/ч.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика