|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
21 марта 2011г. «Дервейс» ведет переговоры о сборке тайваньских автомобилей Luxgen
Зарубежные автоконцерны уже давно и прочно обосновались в России. Но помимо гигантов мирового автопрома отечественный рынок привлекает и малоизвестных производителей: с разным успехом завоевать симпатии российских автолюбителей пытались китайские, индийские и даже иранские автомобили. Теперь закрепиться в России хочет попробовать тайваньская компания Yulon, которая ведет переговоры о сборке своих кроссоверов Luxgen 7 SUV на черкесском заводе «Дервейс».Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
@@knIwGПодробнее » | 17 марта 2009г. Полисы ОСАГО подорожают через неделю
Новые коэффициенты по ОСАГО, которые были утверждены правительством несколько дней назад, вступят в силу на следующей неделе. Во вторник "Российская газета" опубликовала постановление правительства РФ N 225 о внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию автогражданской ответственности.
Напомним, что правительство увеличило территориальные коэффициенты для некоторых убыточных регионов России - с 0,5 до 0,6-0,85. Кроме того, через несколько дней страховка подорожает примерно на треть для молодых водителей (в возрасте до 22 лет) и для водителей с малым стажем (до трех лет). Увеличились также коэффициенты для маломощных машин (до 70 лошадиных сил), а для машин с двигателями мощнее 100 лошадиных сил страховка, наоборот, подешевела.
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Китайская компания запустит производство шин всех цветов радуги |
|
|
|
|
|
Китайская компания Double Star планирует запустить в производство линейку необычных шин: согласно официальному пресс-релизу, они будут буквально всех цветов радуги.
Название Rainbow Tires («Радужные шины») уже запатентовано компанией, а первые экземпляры будущей серийной продукции представлены публике. На презентации представители компании рассказали, что Double Star удалось найти замену саже, которую добавляют в резину для придания ей прочности (именно она делает автомобильные шины традиционного черного цвета). После двух лет исследований компания готова выпустить на рынок яркие шины всех мыслимых цветов. В линейке, помимо однотонных (синих, красных, розовых, салатовых, бирюзовых и так далее), есть и шины более сложных окрасов, например, черно-желтые или "камуфляж".
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|