Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 января 2012г.
General Motors заменит задние стекла автомобилей интерактивными дисплеями. ВИДЕО

В General Motors компьютеризируют... стекла пассажирских окон автомобилей. Компания работает над созданием прозрачных интерактивных дисплеев, которые станут частью стекол. Значительную часть целевой аудитории разработки составляют дети, но некоторые приложения наверняка порадуют и взрослых.
Подробнее »
ї'ї"
Mr.

1
Подробнее »
31 января 2012г.
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка

KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени.
Подробнее »
Volkswagen запустит производство бюджетных авто под новым брендом
Volkswagen AG планирует запустить производство недорогих автомобилей под новым брендом. Продукция марки будет предназначена для развивающихся рынков. Об этом рассказал глава отдела исследований и разработок концерна Ульрих Хакенберг.

Первой моделью новой марки должен стать просторный седан. Ориентировочная стоимость автомобиля составит 5000 евро.

«В Индии мы собираем Vento и Polo стоимостью около 7000 евро. В Китае мы планируем выпускать автомобиль тех же габаритов, что SEAT Toledo, который будет стоить еще меньше», - заявил он в интервью немецкому изданию Auto Motor und Sport.

У. Хакенберг отметил, что пока не решено, будет ли новый бренд выпускать автомобили в сотрудничестве с китайским партнером.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика