|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
22 ноября 2011г. Toyota показала серийную версию спорткара FT-86. ВИДЕО
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.Подробнее » | 2 апреля 2013г. Новый скоростной режим введут с 1 мая
1 мая 2013 года максимальная разрешенная скорость на некоторых дорогах вырастет до 130 километров в час. Такая норма содержится в проекте новой редакции правил дорожного движения, разработанном Госавтоинспекцией. В основном, изменения коснутся существующих платных дорог, новые участки трасс также строятся с учетом новых правил: до 2020 года со скоростью 130 км/ч можно будет ездить на части ЦКАД и по платной дороге Москва—Санкт-Петербург. Подробнее » | 02 апреля 2012г. Госдума запретит сдавать на права экстерном
К экзаменам на получение водительских прав запретят готовиться самостоятельно. Отказ от экстерната прописан в законопроекте «О безопасности дорожного движения», который ждет в Госдуме второго чтения. Слушания назначены на июль этого года, сообщает «Российская газета».Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Ford начал производство самой экономичной Fiesta |
|
|
|
|
|
Европейское подразделение Ford объявило о запуске производства обновленной Fiesta ECOnetic. От своей предшественницы новая версия модели отличается в первую очередь меньшим потреблением топлива. Автомобиль будет выпускаться на заводе Ford в Кельне в кузовах трех- и пятидверный хэтчбек.
Эта Fiesta ECOnetic оснащена дизельным двигателем Duratorq TDCi объемом 1,6 л мощностью 95 л.с., крутящий момент которого равен 205 Нм. Потребление топлива у модели составляет 3,3 л/100 км, а выбросы CO2 - 87 г/км.
Как заявили в компании, спрос на экономичные авто неуклонно растет, поэтому Ford собирается оснастить половину моделей, предлагаемых в Европе, комплексом технологий ECOnetic уже к концу текущего года, и увеличить их количество до двух третьих в 2013 году.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|