Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
8 августа 2009г.
Премия за утилизацию старого автомобиля работает уже в 12 странах Европы

Как показал мировой опыт, одной из наиболее эффективных мер стимулирования продаж новых автомобилей стало введение так называемых "утилизационных премий". Подобные меры применяются уже в 12 европейских странах, на которые приходится более 90% рынка Евросоюза. Кроме того, недавно аналогичные программы стартовали в Японии и США.
Подробнее »
26 июля 2010г.
Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить в «Евросети»

Один из крупнейших российских сотовых ритейлеров компания «Евросеть», начала прием штрафов ГИБДД. Отныне оплатить свои нарушения можно будет во всех салонах Москвы и Подмосковья.
Подробнее »
13 декабря 2010г.
Появилась фотография интерьера нового Chrysler 300C

В распоряжении сайта Autoblog оказалась новая фотография интерьера седана Chrysler 300C следующего поколения, который будет представлен широкой публике в январе на моторшоу в Детройте. До этого публиковались лишь изображения фрагментов салона, в частности, комбинации приборов, рулевого колеса и части центральной консоли.
Подробнее »
Lamborghini назовет свой новый суперкар «Ужасом»
Lamborghini подала заявку на закрепление за собой торгового имени Deimos, которое в переводе с греческого означает «ужас». Пока неизвестно, как итальянский автопроизводитель намерен использовать это название. Западная пресса шутит, что такое имя вполне подойдет новому внедорожнику марки.

В марте 2012 года итальянская компания объявила о возвращении на российский рынок. Официальным дилером Lamborghini в России станет Burevestnik Group. Напомним, в прошлом Lamborghini работала с Mercury Auto, единственным официальным дилером Bentley, Ferrari и Maserati в России, однако в минувшем году договор с ним не был продлен.

В условиях продолжающегося падения продаж на традиционных для компании европейских рынках Lamborghini решила взять курс на страны, известные спросом на роскошные автомобили – Россию и Китай. Стоит отметить, что в последние годы продажи Lamborghini на российском рынке не превышали десяти автомобилей в год, однако с новым партнером итальянский автопроизводитель надеется увеличить продажи в два-три раза.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика