Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 января 2013г.
Полис ОСАГО предложили оформлять на водителя

Федерация автовладельцев России (ФАР) предложила оформлять полис ОСАГО непосредственно на водителя, а не автомобиль. Об этом газете «Известия» сообщил руководитель федерации Сергей Канаев.
«Мы уже отправили соответствующее предложение Российскому союзу автостраховщиков, будем с ними встречаться и пытаться продвигать эту идею в Госдуме», - отметил Канаев.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
21 декабря 2012г.
АвтоВАЗ проверят на мошенничество

Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО АвтоВАЗ на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15процентов. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
Подробнее »
Lamborghini назовет свой новый суперкар «Ужасом»
Lamborghini подала заявку на закрепление за собой торгового имени Deimos, которое в переводе с греческого означает «ужас». Пока неизвестно, как итальянский автопроизводитель намерен использовать это название. Западная пресса шутит, что такое имя вполне подойдет новому внедорожнику марки.

В марте 2012 года итальянская компания объявила о возвращении на российский рынок. Официальным дилером Lamborghini в России станет Burevestnik Group. Напомним, в прошлом Lamborghini работала с Mercury Auto, единственным официальным дилером Bentley, Ferrari и Maserati в России, однако в минувшем году договор с ним не был продлен.

В условиях продолжающегося падения продаж на традиционных для компании европейских рынках Lamborghini решила взять курс на страны, известные спросом на роскошные автомобили – Россию и Китай. Стоит отметить, что в последние годы продажи Lamborghini на российском рынке не превышали десяти автомобилей в год, однако с новым партнером итальянский автопроизводитель надеется увеличить продажи в два-три раза.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика