Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 марта 2009г.
Депутаты внесли в Думу поправки, запрещающие автомобили из США и Японии

Вице-спикер ГосДумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в ГосДуму поправки к законам «О безопасности дорожного движения» и «О техническом регулировании». Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на копии документов, первые предусматривают, что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Вторые гласят, что давать заключение о соответствии автомобиля регламенту должны «уполномоченные органы по сертификации», а «схемы сертификации <...> устанавливаются соответствующим техническим регламентом».
Подробнее »
05 февраля 2011г.
Chevrolet обновляет модельный ряд в России

Chevrolet обновляет модельный ряд в России, крупнейшем для марки европейском рынке, сообщила агентству «АВТОСТАТ» PR-менеджер Chevrolet Назели Атабекова. По ее словам, уже начались продажи автомобиля Chevrolet Spark, в третьем квартале должны появиться семейный минивэн Chevrolet Orlando и обновленная Chevrolet Captiva, также уже летом будут возобновлены продажи Chevrolet Tahoe.
Подробнее »
29 декабря 2010г.
Появились фотографии AMG-версии обновленного Mercedes-Benz C-Class

В распоряжении немецкого журнала Evocars оказались первые фотографии "заряженной" модификации обновленного седана Mercedes-Benz C-Class — С63 AMG.
Детальная информация об этом автомобиле пока не разглашается. По предварительным данным, новинка станет оснащаться 5,5-литровым восьмицилиндровым твин-турбо двигателем, который придет на смену атмосферному 525-сильному мотору V8 объемом 6,2 литра.
Подробнее »
Lamborghini назовет свой новый суперкар «Ужасом»
Lamborghini подала заявку на закрепление за собой торгового имени Deimos, которое в переводе с греческого означает «ужас». Пока неизвестно, как итальянский автопроизводитель намерен использовать это название. Западная пресса шутит, что такое имя вполне подойдет новому внедорожнику марки.

В марте 2012 года итальянская компания объявила о возвращении на российский рынок. Официальным дилером Lamborghini в России станет Burevestnik Group. Напомним, в прошлом Lamborghini работала с Mercury Auto, единственным официальным дилером Bentley, Ferrari и Maserati в России, однако в минувшем году договор с ним не был продлен.

В условиях продолжающегося падения продаж на традиционных для компании европейских рынках Lamborghini решила взять курс на страны, известные спросом на роскошные автомобили – Россию и Китай. Стоит отметить, что в последние годы продажи Lamborghini на российском рынке не превышали десяти автомобилей в год, однако с новым партнером итальянский автопроизводитель надеется увеличить продажи в два-три раза.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика