Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 июня 2011г.
Volkswagen представил автопилот для автомобилей

Немецкий концерн научил автомобиль ездить в полностью автоматическом режиме на скорости до 130 км/ч.
На презентации в рамках проекта HAVEit (Highly Automated Vehicles for Intelligent Transport — Высокоавтоматизированные автомобили для интеллектуального транспорта) концерн Volkswagen представил систему автоматического вождения.
Подробнее »
20 мая 2009г.
Цены на автомобили LADA медленно ползут вверх

Как отмечают аналитики агентства "АВТОСТАТ" розничные цены на автомобили LADA нынешней весной медленно но верно ползут вверх. По данным тольяттинской службы «АвтоСправка» за первые две недели мая практически весь модельный ряд АВТОВАЗа вырос в цене в среднем от 1 до 3 тысяч рублей.
Подробнее »
2 июля 2009г.
Распространены первые официальные фото кроссовера X1 от BMW

Мировая премьера автомобиля состоится в сентябре текущего года на международном моторшоу во Франкфурте, после чего он поступит в продажу к европейским дилерам. Собирать X1 будут на заводе в Лейпциге.
Подробнее »
В.Лысаков: Водителям скутеров не нужны права
Водителям маломощных скутеров не нужно сдавать на права, уверен первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков. Ограничение по минимальному возрасту и обязательное наличие прав у водителя имеет смысл, если речь идет о более мощных транспортных средствах, способных развивать большую скорость, но предъявление аналогичных требований к скутерам только приведет к излишней бюрократии, считает лидер движения автомобилистов «Свобода выбора».

«Это очень дешевый вид транспорта для передвижения не по дорогам общего пользования, а для дачных участков, внутриквартальных территорий, - пояснил свою позицию чиновник, передает РИА Новости. - Если кто-то нарушает правила дорожного движения, будь то водитель, велосипедист, пешеход, его всегда можно привлечь к административной ответственности, для этого у него необязательно должны быть права. В противном случае нужно вводить права для велосипедистов, для тех, кто ездит на роликовых коньках, пешеходов и так далее, это можно довести до абсурда».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика