Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 августа 2010г.
Toyota представит бюджетный автомобиль в 2012 году

Японский автопроизводитель Toyota представит в 2012 году бюджетный автомобиль стоимость которого не превысит 11,5 тысячи долларов. Новинка, прежде всего, предназначена для рынков Китая и Юго-Восточной Азии. Как пишет Auto.Lenta.Ru, бюджетная машина будет построена на базе Yaris.
Подробнее »
17 июля 2013г.
Пешеходные переходы оборудуют тревожными кнопками

Около 800 тревожных кнопок установят на пешеходных переходах в Москве. Колоннами экстренного вызова оборудуют крупные пешеходные переходы, где чаще всего происходят наезды на людей. Это сделано для того, чтобы очевидцы могли оперативно вызвать полицию и медслужбы в случае ДТП, сообщает «М24».
Подробнее »
19 сентября 2011г.
АвтоВАЗ продает колесный цех немецкому производителю дисков

ОАО «АвтоВАЗ» планирует продать колесный цех крупной немецкой компании Mefro Wheels. Об этом сообщил журналистам вице-президент АвтоВАЗа по стратегии Григорий Хворостянов в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи. «Колесный цех в стадии продажи немецкому инвестору», – сказал он. Сумму и параметры сделки Г. Хворостянов не раскрыл.
Подробнее »
ГИБДД: Код региона в автомобильных номерах является пережитком
Госавтоинспекция выступила с предложением к гражданам обсудить законопроект о регистрации транспортных средств, который должен облегчить эту процедуру. Основным нововведением станет возможность поставить машину на учет в любом подразделении ГИБДД не зависимо от места регистрации автовладельца. А снимать авто с учета будут только для утилизации и для вывоза за пределы РФ. При перепродаже автомобиля новый владелец сможет оставить прежние номерные знаки. Кроме того, автосалоны получат право получать свидетельство о регистрации в ГИБДД и возможность самостоятельно выпускать или же приобретать регистрационные знаки, соответствующие прописанному в свидетельстве о регистрации номеру.

В обращении ГИБДД к гражданам, опубликованном сегодня, 22 мая, в Российской газете, участникам дорожного движения предлагается также высказаться на тему необходимости привязки номеров к региону. Минусы такой привязки очевидны: для некоторых регионов не хватает номеров, и приходится изобретать дополнительные коды. Смысл указания кода региона на номерах теряется при возможности регистрировать машину в любом ГИБДД страны.

После принятия закона о регистрации ТС автомобилисты получат возможность выбора номера. Понятно, что «красивые» номера будут разбираться первыми. Один из вариантов решения проблемы присвоения понравившихся номеров - аукцион. Но как их проводить - пока нет даже предложений. Минэкономразвития выступило с предложением провести общественные слушания на эту тему.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика