Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 августа 2011г.
Новый китайский кроссовер появится в России в 2012 году

Great Wall представила кроссовер Hover Н6 третьего поколения. Производство модели стартовало на заводе в Тяньцзине.
Автомобиль обладает жестким кузовом, независимыми подвесками, подключаемым полным приводом и дисковыми тормозными механизмами всех колес.
Подробнее »
08 февраля 2013г.
Маршруткам запретят остановки по требованию

Мэрия столицы планирует ужесточить требования к маршрутным такси. Проект постановления подготовили в департаменте транспорта Москвы. Согласно новым правилам, в 2013 году власти могут начать расторгать договоры с перевозчиками за высадку и посадку пассажиров вне официальных остановок, сообщают «Известия»
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
ГИБДД: Код региона в автомобильных номерах является пережитком
Госавтоинспекция выступила с предложением к гражданам обсудить законопроект о регистрации транспортных средств, который должен облегчить эту процедуру. Основным нововведением станет возможность поставить машину на учет в любом подразделении ГИБДД не зависимо от места регистрации автовладельца. А снимать авто с учета будут только для утилизации и для вывоза за пределы РФ. При перепродаже автомобиля новый владелец сможет оставить прежние номерные знаки. Кроме того, автосалоны получат право получать свидетельство о регистрации в ГИБДД и возможность самостоятельно выпускать или же приобретать регистрационные знаки, соответствующие прописанному в свидетельстве о регистрации номеру.

В обращении ГИБДД к гражданам, опубликованном сегодня, 22 мая, в Российской газете, участникам дорожного движения предлагается также высказаться на тему необходимости привязки номеров к региону. Минусы такой привязки очевидны: для некоторых регионов не хватает номеров, и приходится изобретать дополнительные коды. Смысл указания кода региона на номерах теряется при возможности регистрировать машину в любом ГИБДД страны.

После принятия закона о регистрации ТС автомобилисты получат возможность выбора номера. Понятно, что «красивые» номера будут разбираться первыми. Один из вариантов решения проблемы присвоения понравившихся номеров - аукцион. Но как их проводить - пока нет даже предложений. Минэкономразвития выступило с предложением провести общественные слушания на эту тему.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика