Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 апреля 2010г.
Лучшие проекты российского тюнинга 2010 года. Фото

Тюнинг – уже массовое явление, захватившее все слои населения. Сегодня в “новую шкуру” можно одеть любой автомобиль от десятилетних “Жигулей” до нового с иголочки суперкара.
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Названы цены обновленных Audi A4 на российском рынке

В официальном представительстве Audi в России назвали цены на обновленные A4. Стоимость автомобилей начинается от 1 200 000 рублей: именно в эту сумму обойдется базовая версия A4 в кузове седан с 1,8-литровым безиновым турбодвигателем мощностью 120 л.с., 6-ступенчатой МКПП и переднем приводом.
Подробнее »
24 сентября 2010г.
Космический автомобиль на базе Chevrolet Aveo

Судя по всему, кроме фантастической внешности от обычного Aveo машина ничем не отличается.
Тюнинг иногда может бесповоротно преобразить автомобиль — так, что узнать его будет невозможно. Например, вот этот «суперкар» под названием Extra Terrestrial Vehicle Lamborghini door concept car.
Подробнее »
BMW оштрафовали за слишком высокие цены на авто
Антимонопольная служба Швейцарии оштрафовала BMW на 156 млн франков (129,9 млн евро) за препятствование свободному импорту своих автомобилей. Расследование началось еще в 2010 году, после того как в комиссию по вопросам конкуренции (Comco) поступили жалобы от швейцарцев, которые не смогли приобрести машины BMW и Mini в других странах Европы. В Швейцарии же машины этих марок стоят существенно дороже из-за укрепления франка по отношению к евро. Так, в Швейцарии в 2010 году цена базовой модели седана BMW 5-й серии составляла 62 200 франков, тогда как в Германии та же модель шла на 25% дешевле. Чтобы защитить своих швейцарских дилеров, BMW нашел способ блокировать импорт своих авто: согласно контракту дилеры стран европейской экономической зоны (ЕЭЗ) не имеют право продавать автомобили гражданам государств, не входящим в этот союз. «Потребители Швейцарии не смогли выгадать на значительной разнице валют. Перекрыв им выход за пределы Швейцарии, BMW обеспечил себе меньшее конкурентное давление на цены продаж для новых автомобилей BMW и Mini», — сказано в заявлении Comco.

Comco наложила на BMW штрафа в размере 156 млн франков - 10% от чистой прибыли компании в Швейцарии – и потребовала изменить действующие дилерские договоры. Автопроизводитель заявил, что не нарушал антимонопольное законодательство, а его соглашения с дилерами соответствуют законам ЕС о конкуренции. Компания намерена в течение месяца подать апелляцию в Федеральный административный суд Швейцарии, сказал представитель BMW Билл Макэндрюс. Вне зависимости от того, удастся BMW выиграть дело или нет, автопроизводитель скорее всего пойдет на снижение ценового разрыва, отмечают эксперты.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика