|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
15 января 2012г. Infiniti покажет гибридный спорткар
Японский автопроизводитель намерен представить на грядущем автосалоне в Женеве спортивный автомобиль с гибридным двигателем, информируют немецкие СМИ.Подробнее » | 11 февраля 2012г. Audi показала самый мощный TT Audi показала самую мощную версию TT – RS Plus в кузове купе и родстер. Автомобиль получил форсированную версию 2,5-литрового пятицилиндрового турбо TFSI от обычных TT RS – он стал на 20 л.с. мощнее (360 л.с. и 465 Н·м крутящего момента), благодаря чему максимальная скорость спорткара составляет 280 км/ч при расходе топлива, не превышающем 8,6 л/100 км. Разогнаться с нуля до 100 км/ч TT RS Plus в кузове купе может за 4,1 секунды, а в кузове родстер – за 4,2 секунды. Подробнее » | 28 декабря 2012г. ОСАГО подорожает на 30 процентов
Стоимость полиса ОСАГО в 2013 году может вырасти на 30 процентов в связи с запланированным увеличением лимита выплат по страховке. Об этом сообщает газета Коммерсант со ссылкой на президента Российского союза (РСА) Павла Бунина.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Спутники будут отслеживать ДТП на дорогах без сотовой связи |
|
|
|
|
|
Генеральный директор - генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы» (РКС), конструктор системы ГЛОНАСС Юрий Урличич предлагает использовать глобальные системы спутниковой связи, такие как КОСПАС-САРСАТ (международная система поиска и спасения), на участках российских дорог, не покрытых сотовой связью. Об этом он сообщил журналистам в рамках международного конгресса «Эра-ГЛОНАСС».
По его словам, около 2 тыс. км магистральных дорог в России не покрыты сотовой сетью, поэтому службы спасения не могут вовремя отреагировать и прибыть на место ДТП. Ю. Урличич отметил, что тем, кто живет в мегаполисах, такая глобальная система спутниковой связи не нужна, поскольку там сотовая сеть есть практически везде, а для тех, кто живет в глубинке, это необходимо.
Он напомнил, что каждый год в результате ДТП в мире гибнет около 1 млн людей. В России этот показатель составляет 25-26 тыс. человек в год. «Мы должны остановить это, на что и направим проект «Эра-ГЛОНАСС», - сказал Ю. Урличич.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|