|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
31 января 2011г. Самая импортируемая в Россию иномарка - Hyundai
Согласно оперативным данным агентства «АВТОСТАТ» в 2010 году юридическими лицами в Россию было ввезено 631,7 тысяч легковых автомобилей, что на 29% больше чем в 2009 году (481,8 тыс. шт.). При этом 98,5% ввоза юрлицами пришлось на новые автомобили (622,2 тыс. шт.) и лишь 1,5% (9,6 тыс.шт.) - на подержанные. Лидером по импорту легковых автомобилей в нашу страну стала корейская марка Hyundai (74,4 тыс. шт.).Подробнее » | 20 мая 2009г. Цены на автомобили LADA медленно ползут вверх
Как отмечают аналитики агентства "АВТОСТАТ" розничные цены на автомобили LADA нынешней весной медленно но верно ползут вверх. По данным тольяттинской службы «АвтоСправка» за первые две недели мая практически весь модельный ряд АВТОВАЗа вырос в цене в среднем от 1 до 3 тысяч рублей.Подробнее » | 08 мая 2013г. Негодных в армию лишат водительских прав
В Иркутске у негодных в армию могут отобрать права, так как находящиеся в запасе имеют болезни, не совместимые с вождением автомобиля. Как сообщается на сайте местной прокуратуры, была проведена соответствующая проверка.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АКПП для Lada Granta будут производить в России |
|
|
|
|
|
Японский производитель автоматических трансмиссий JATKO может организовать производство АКПП на территории России. Партнер АвтоВАЗа уже открыл представительство компании в РФ.
Старт продаж Lada Granta с «автоматом» намечен на август 2012 года. Завод в Тольятти планирует выпускать порядка 80 тысяч автомобилей с автоматической коробкой в год. До конца текущего года компания произведет около 10 тысяч машин с «автоматом».
Кроме того, компания JATKO, по некоторым данным, будет устанавливать АКПП и на модель Kalina, рестайлинговую версию которой покажут в августе.
Согласно обнародованной ранее информации, Lada Granta с автоматической трансмиссией будет стоить на 30-35 тысяч дороже версии с «механикой».
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|