|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
02 марта 2011г. Заявку на новый режим промсборки в России подали 13 автопроизводителей
Минэкономразвития РФ получило шесть заявок от 13 компаний, которые приняли решение выпускать в России иномарки по новому режиму промсборки. Об этом рассказала глава министерства Эльвира Набиуллина, сообщает РИА Новости. Подробнее » | 25 апреля 2013г. Объявлены победители конкурса «Автомобиль года в России»
Оргкомитет ежегодной премии «Автомобиль года в России» подвел итоги народного голосования, объявив победителей в каждом классе. По мнению экспертного жюри, лучшим автомобилем в «Малом классе» стал Hyundai Solaris, в номинации «Городские автомобили» - победил Peugeot 107, в «Малом среднем классе» - Ford Focus, в «Среднем классе» - Hyundai i40. Лучшим автомобилем бизнес-сегмента эксперты признали Toyota Camry, а в «Представительском классе» победил BMW 7-Series.Подробнее » | 07 февраля 2012г. Nissan показал мини-концепт Invitation
Nissan показал мини-концепт Invitation, серийная версия которого появится на европейском рынке в 2013 году. Сам концепт будет представлен на автосалоне в Женеве. В компании пока не разглашают технических характеристик, но обещают, что автомобиль будет высокоэкономичен и экологичен: объем выхлопа составит менее 100 г/км.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АКПП для Lada Granta будут производить в России |
|
|
|
|
|
Японский производитель автоматических трансмиссий JATKO может организовать производство АКПП на территории России. Партнер АвтоВАЗа уже открыл представительство компании в РФ.
Старт продаж Lada Granta с «автоматом» намечен на август 2012 года. Завод в Тольятти планирует выпускать порядка 80 тысяч автомобилей с автоматической коробкой в год. До конца текущего года компания произведет около 10 тысяч машин с «автоматом».
Кроме того, компания JATKO, по некоторым данным, будет устанавливать АКПП и на модель Kalina, рестайлинговую версию которой покажут в августе.
Согласно обнародованной ранее информации, Lada Granta с автоматической трансмиссией будет стоить на 30-35 тысяч дороже версии с «механикой».
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|