|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
12 мая 2012г. Автомобильные номера снабдят электронным чипами
Автомобильные номера снабдят электронным чипами, благодаря которым ГИБДД сможет получать всю информацию как о машине (модель, номер двигателя, цвет кузова), так и о ее владельце, не останавливая автомобиль. Разработчиком данной технологии является ОАО «Авангард».Подробнее » | 21 апреля 2011г. Компания Kia представила в Китае модель K2 - компактный седан с рекордно вместительным салоном
На Шанхайском автосалоне состоялась мировая премьера нового компактного седана Kia K2, который будет продаваться не только в Китае, но и в других странах мира, в том числе в России, пишут СМИ.Подробнее » | 13 января 2012г. В Интернете появились шпионские фото нового MINI Cooper
В Интернете появились шпионские фото нового MINI Cooper. Прототип автомобиля, который должен появиться на рынке в 2013 году, проходит дорожные тесты в Европе. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АКПП для Lada Granta будут производить в России |
|
|
|
|
|
Японский производитель автоматических трансмиссий JATKO может организовать производство АКПП на территории России. Партнер АвтоВАЗа уже открыл представительство компании в РФ.
Старт продаж Lada Granta с «автоматом» намечен на август 2012 года. Завод в Тольятти планирует выпускать порядка 80 тысяч автомобилей с автоматической коробкой в год. До конца текущего года компания произведет около 10 тысяч машин с «автоматом».
Кроме того, компания JATKO, по некоторым данным, будет устанавливать АКПП и на модель Kalina, рестайлинговую версию которой покажут в августе.
Согласно обнародованной ранее информации, Lada Granta с автоматической трансмиссией будет стоить на 30-35 тысяч дороже версии с «механикой».
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|