Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 апреля 2012г.
Продажи Lada Granta набирают обороты

В марте текущего года объем продаж Lada Granta достиг 9,2 тысяч автомобилей, что на 65,4% больше, чем в феврале, сообщает пресс-центр АвтоВАЗа. За месяц отечественному производителю удалось реализовать 43,5 тысяч автомобилей Lada, что на 10% меньше, чем в 2011 году.
Подробнее »
12 декабря 2011г.
Появились шпионские фото Nissan Pathfinder следующего поколения

В сети появились шпионские фото Nissan Pathfinder следующего поколения, который уже находится на стадии тестирования.
Подробнее »
29 апреля 2011г.
"Соллерс" переделает "УАЗы" по-корейски

"Соллерс" хочет с 2015 года выпускать автомобили "УАЗ" на платформе корейских внедорожников SsangYong. Соответствующая лицензия может стоить около ?100 млн. До сих пор планы по производству машин на иностранной платформе были только у альянса АвтоВАЗ-Renault. Попытка группы ГАЗ выпускать Siber на платформе Chrysler Sebring провалилась.
Подробнее »
Доставлять машины на штраф-стоянки будут особые организации
В Московскую городскую думу на рассмотрение внесен законопроект «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение и возврата транспортных средств в городе Москве». По данным столичного парламента, проект закона разработан в целях реализации положений ч.10 ст.27.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях (задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации).

В апреле 2011 г. были внесены изменения в ст.27.13 КоАП РФ, вступающие в силу с 1 июля 2012 г. В соответствии с новой редакцией указанной статьи, перемещение транспортных средств на специализированную стоянку, их хранение, оплата расходов на перемещение и хранение, возврат транспортных средств осуществляются в порядке, устанавливаемом законами субъектов РФ.


Внесенный на рассмотрение Мосгордумы законопроект устанавливает, что перемещение и хранение транспортных средств осуществляется специализированными организациями. Кроме того, законопроектом предусмотрено, что правительством Москвы будут определены требования к специализированным стоянкам; порядок перемещения задержанных транспортных средств; размер платы за перемещение и хранение транспортных средств на специализированной стоянке. В документе отмечается, что перечень специализированных организаций утверждается правительством столицы и размещается на интернет-сайте, который определит правительство Москвы.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика