Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
8 мая 2012г.
Toyota представила электрокар RAV4 EV

В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.
Подробнее »
09 марта 2011г.
Volvo V60 перешел на электротягу

285 л.с. и 1,9 литра на 100 км – странное сочетание, не правда ли? Однако удалось оно компании Volvo с некоторой уловной. Достичь столь скромного расхода топлива располагая таким мощным табуном, да еще и весьма просторным салоном и большим багажником, можно если регулярно подзаряжать V60 plug-in hybrid от домашней электрической розетки.
Подробнее »
23 августа 2011г.
В Москве дебютируют Lada Largus и Granta-«автомат»

На Московской международной выставке «Интеравто-2011», которая открывается в выставочном центре «Крокус-Экспо» завтра, 24 августа, АвтоВАЗ представит две новинки. Как сообщает пресс-служба российского автозавода, первой из них будет универсал повышенной вместимости Lada Largus, разработанный совместно АвтоВАЗом и альянсом Renault-Nissan.
Подробнее »
Автоматическая трансмиссия обошлась АвтоВАЗу в 17 млн евро
АвтоВАЗ потратил порядка 17 миллионов евро на запуск производство автомобилей с АКПП, сообщает «РБК daily» со ссылкой на директора проекта Олега Груненкова.

Производство Lada Granta с «автоматом» началось в четверг. Модель с АКПП в ближайшее время будет выпускаться только в варианте «норма». В эту комплектацию кроме автоматической трансмиссии войдет кондиционер, АБС, подушка безопасности водителя и переднего пассажира.

Автомобиль оснащается АКПП японской фирмы Jatco. До конца 2012 года АвтоВАЗ намерен выпустить около 10 000 Granta с АКП. В следующем – более 70 000. Стоимость новинки составит от 373 тысяч рублей.

«Я ездил на опытных образцах, причем достаточно давно, около года назад, когда только первые-первые испытания начинались. Но этот «автомат», эта коробка, она проверенная. Она стоит и на некоторых аналогах у наших партнеров по альянсу, на некоторых автомобилях Nissan, и она ничем не отличается по своей работе от того, как она работает на тех автомобилях. Переключения плавные, без рывков, это полноценный «автомат», - передает слова вице-президента по продажам и маркетингу компании Артема Федосова «АвтоСреда».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика