Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 июня 2010г.
Трансформер из Тольятти

О новом проекте «АвтоВАЗа» «Ведомостям» рассказал директор тольяттинского ООО «Светтехсервис» Олег Петинов. Эта компания разработала и получила патент на новую модель снегохода. Затраты компании он не называет.
Подробнее »
06 мая 2011г.
Болгарская автомобилистка установила рекорд "нетрезвости"

Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.
Подробнее »
9 апреля 2010г.
Chevrolet Aveo 2012

На испытания вышел опытный образец хэтчбэка Chevrolet Aveo 2012, который ранее был замечен в черном камуфляже, но в связи с приходом весны поменявший его на более светлый...
Подробнее »
Путин поддерживает идею отмены транспортного налога
Президент России Владимир Путин поддерживает идею отмены транспортного налога и взимания его через акцизы на бензин. Об этом он сообщил на встрече с главами партийных фракций в Государственной думе.
«Мы стремились к тому, чтобы все переложить в акцизы, а от транспортного налога потихоньку уходить, но пока мы к этому не готовы. Мы собирались так сделать, но по просьбе и настоянию губернаторов отложили, поскольку налог идет к ним в бюджет и они побоялись, что мы обесточим их доходы», - отметил глава государства.

По его мнению, проблема также состоит в том, что сборы акцизов в разных регионах разные, и непонятно, как их распределять. «Нужно это отработать и в этом направлении двигаться. Более справедливо - сколько человек ездит - столько и покупает дизельного топлива и бензина и больше платит», - заключил президент.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика