Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 марта 2011г.
Nissan Juke появится в России во второй половине весны

Nissan Juke появится в России во второй половине весны Российские дилеры Nissan начнут продажи нового В-кроссовер Nissan Juke во второй половине весны 2011 года.
Подробнее »
09 августа 2010г.
"АвтоВАЗ" выбрал имя для дешевой "Лады"

Волжский автозавод подвел итоги конкурса на лучшее название для новой бюджетной модели, которая будет построена на базе Lada Kalina. Как сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа"...
Подробнее »
18 апреля 2013г.
АвтоВАЗ разочаровался в продажах

ОАО «АвтоВАЗ» планирует в мае текущего года снизить прогноз по продажам на 2013 года. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Игорь Комаров. Он напомнил, что действующий прогноз предусматривает продажу на внутреннем рынке в течение года 550 000 автомобилей.
Подробнее »
Путин поддерживает идею отмены транспортного налога
Президент России Владимир Путин поддерживает идею отмены транспортного налога и взимания его через акцизы на бензин. Об этом он сообщил на встрече с главами партийных фракций в Государственной думе.
«Мы стремились к тому, чтобы все переложить в акцизы, а от транспортного налога потихоньку уходить, но пока мы к этому не готовы. Мы собирались так сделать, но по просьбе и настоянию губернаторов отложили, поскольку налог идет к ним в бюджет и они побоялись, что мы обесточим их доходы», - отметил глава государства.

По его мнению, проблема также состоит в том, что сборы акцизов в разных регионах разные, и непонятно, как их распределять. «Нужно это отработать и в этом направлении двигаться. Более справедливо - сколько человек ездит - столько и покупает дизельного топлива и бензина и больше платит», - заключил президент.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика