Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 мая 2009г.
Сегодня универсал Lada Priora стартует на конвейере АВТОВАЗа

Сегодня, 27 мая, АВТОВАЗ начнет серийное производство автомобилей Lada Priora с кузовом «универсал». Как уже сообщал «АВТОСТАТ», официальные продажи новой модели стартуют с 20 июня 2009 года.
Подробнее »
25 августа 2011г.
ФАС заинтересовалась работой автостраховщиков

Федеральная антимонопольная служба усмотрела нарушения законодательства в деятельности Российского союза автостраховщиков. Как пишет сегодня, 25 августа, деловая газета «РБК daily», ведомство предлагает изменить порядок выборов президиума РСА.
Подробнее »
26 декабря 2012г.
В Москве водитель расстрелял машину скорой помощи

Водитель Mazda, не поделивший дорогу с машиной скорой помощи, разрешил конфликт выстрелом из травматического пистолета в стекло, после чего скрылся с места происшествия.
Подробнее »
Жители Красноярска просят ввести платную парковку в городе
Группа красноярских блогеров намерена добиваться введения платы за муниципальные парковки в центре города, сообщил РИА Новости один из популярных местных блогеров Илья Лабунский. По его словам, платные парковки позволят разгрузить центр города от транспорта, а кроме того, принесут в бюджет города дополнительные средства, которые можно направлять на решение других транспортных проблем.

«По нашим подсчетам, если одно парковочное место будет стоить 50 рублей в день, то бюджет города ежедневно будет получать миллион рублей, потому что, по официальным данным, у нас не меньше 20 000 машин в центре паркуется. На эти деньги можно покупать, например, два новых трамвая в месяц и развивать этот экологический вид транспорта», — пояснил Лабунский.
В департаменте градостроительства красноярской мэрии РИА Новости сообщили, что инициатива блогеров в любом случае будет рассмотрена, поскольку проблема перенасыщенности транспортом в центре города стоит остро, и жители города паркуются в неположенных местах прямо на дороге.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика