Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 июля 2012г.
АвтоВАЗ займет у Renault 52 млн евро до конца 2023 года

Renault предоставит ОАО «АвтоВАЗ» заем в размере 52,07 млн евро до декабря 2023 г. Как следует из материалов компании, соответствующее решение было принято советом директоров АвтоВАЗа 28 июня 2012 г.
Подробнее »
23 мая 2011г.
Toyota создаст социальную сеть для автомобилей

Компания Toyota планирует создать закрытую социальную сеть Toyota Friend ("Друг Тойоты"), которая позволит общаться автомобилям, а также их владельцам. В ней с 2012 года смогут зарегистрироваться японские обладатели гибридных и электрических "Тойот".
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Жители Красноярска просят ввести платную парковку в городе
Группа красноярских блогеров намерена добиваться введения платы за муниципальные парковки в центре города, сообщил РИА Новости один из популярных местных блогеров Илья Лабунский. По его словам, платные парковки позволят разгрузить центр города от транспорта, а кроме того, принесут в бюджет города дополнительные средства, которые можно направлять на решение других транспортных проблем.

«По нашим подсчетам, если одно парковочное место будет стоить 50 рублей в день, то бюджет города ежедневно будет получать миллион рублей, потому что, по официальным данным, у нас не меньше 20 000 машин в центре паркуется. На эти деньги можно покупать, например, два новых трамвая в месяц и развивать этот экологический вид транспорта», — пояснил Лабунский.
В департаменте градостроительства красноярской мэрии РИА Новости сообщили, что инициатива блогеров в любом случае будет рассмотрена, поскольку проблема перенасыщенности транспортом в центре города стоит остро, и жители города паркуются в неположенных местах прямо на дороге.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика