Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
1 июня 2010г.
Страховщикам разрешат устанавливать стоимость ОСАГО

Поправки к закону об ОСАГО, которые Минфин направил на обсуждение в Российский союз автостраховщиков (РСА), предполагают создание тарифного коридора, в рамках которого страховые компании смогут самостоятельно устанавливать цены на полисы.
Подробнее »
13 мая 2010г.
ГАЗ возобновляет выпуск Volga Siber в связи с ростом спроса

ОАО "Горьковский автомобильный завод" (входит в "Группу ГАЗ") 24 мая возобновит производство автомобилей Volga Siber, сообщил журналистам министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев...
Подробнее »
8 мая 2012г.
Toyota представила электрокар RAV4 EV

В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.
Подробнее »
За незаконные платные парковки не будут наказывать по Уголовному кодексу
Законопроект о введении уголовной ответственности за организацию незаконных парковок с наказанием в виде штрафов до 500 тысяч рублей рекомендовано отклонить. Такое решение принял Профильный комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, сообщает РИА «Новости».

Документ, который депутаты ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов внесли на рассмотрение Госдумы летом 2012 года, предусматривает введение в Уголовный кодекс РФ новой статьи.
По мнению комитета, новая статья не имеет смысла, так как в действующем законодательстве уже предусмотрена возможность для привлечения к уголовной ответственности за такие деяния по статьям мошенничество, вымогательство и самоуправство.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика