Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 сентября 2011г.
АвтоВАЗ снижает цены на Lada Samara

Волжский автомобильный завод объявил о снижении цен на автомобили семейства Lada Samara. Как сообщает пресс-служба АвтоВАЗа, с 1 октября 2011 года цены на «Самары» снижаются на 20 тыс. рублей. Таким образом, например, трехдверный хэтчбек в комплектации «Стандарт» можно будет купить за 239 900 рублей.
Подробнее »
28 октября 2010г.
Fiat представил "народный" городской автомобиль будущего: футуристичный, двухместный, с закрытыми колесами

На автосалоне в Сан-Пауло (Бразилия) итальянский Fiat презентовал концепт городского автомобиля Mio FCC III. В создании этой модели поучаствовали 17 тысяч интернет-пользователей, которые предложили 11 тысяч идей для будущей машины. В соответствии с запросами большинства автомобиль получился суперкомпактным, двухместным, без багажника и со стеклянной крышей.
Подробнее »
06 апреля 2011г.
Россияне выбрали лучшие автомобили года

В России объявлены победители премии "Автомобиль года". Лучшей моделью в категории "Средний класс" стал седан Volvo S60, тогда как "Любимой маркой" россиян третий год подряд был признан бренд BMW.
Подробнее »
За незаконные платные парковки не будут наказывать по Уголовному кодексу
Законопроект о введении уголовной ответственности за организацию незаконных парковок с наказанием в виде штрафов до 500 тысяч рублей рекомендовано отклонить. Такое решение принял Профильный комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, сообщает РИА «Новости».

Документ, который депутаты ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов внесли на рассмотрение Госдумы летом 2012 года, предусматривает введение в Уголовный кодекс РФ новой статьи.
По мнению комитета, новая статья не имеет смысла, так как в действующем законодательстве уже предусмотрена возможность для привлечения к уголовной ответственности за такие деяния по статьям мошенничество, вымогательство и самоуправство.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика