Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 января 2012г.
Lada Granta появится в Европе уже к концу 2012 года

По некоторой информации, новая Lada Granta заменит модель Kalina, испытывающую серьезные сложности на западноевропейских рынках. Согласно неофициальным данным, стоимость Granta в Германии составит не менее 6 тыс. евро.
Подробнее »
23 апреля 2013г.
Угонщик на патрульном автомобиле остановил Садовое кольцо (ВИДЕО)

На Садовом кольце сегодня утром столкнулись четыре автомобиля, один из них – патрульный Ford Focus московской автоинспекции. Аварию спровоцировал мужчина, угнавший полицейский Ford. Преступник воспользовался моментом, когда сотрудники отошли от своего автомобиля для проверки документов, запрыгнул в салон, заблокировал двери, завел двигатель и, на прощание показав автоинспекторам средний палец, тронулся с места. Полицейские пытались его остановить, но безуспешно - он уехал, сбив одного из них.
Подробнее »
24 января 2013г.
Зимняя резина станет обязательной с 2014 года

Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.
Подробнее »
Полис ОСАГО предложили оформлять на водителя
Федерация автовладельцев России (ФАР) предложила оформлять полис ОСАГО непосредственно на водителя, а не автомобиль. Об этом газете «Известия» сообщил руководитель федерации Сергей Канаев.
«Мы уже отправили соответствующее предложение Российскому союзу автостраховщиков, будем с ними встречаться и пытаться продвигать эту идею в Госдуме», - отметил Канаев.
Он также подчеркнул, что нынешняя система оформления полиса ОСАГО не позволяет сесть за руль автомобиля третьему лицу в экстренных ситуациях.

Напомним, в конце прошлого года правительство РФ внесло в Государственную думу законопроект, который усовершенствует систему ОСАГО. Согласно пояснительной записке, документ направлен на повышение эффективности защиты прав потерпевших при возмещении вреда, причиненного их жизни, здоровью или имуществу при использовании транспортных средств иными лицами, а также на уточнение полномочий органа страхового надзора по выдаче предписаний субъектам страхового дела и устранение излишних административных барьеров при лицензировании страховой деятельности.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика