Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
8 мая 2009г.
"ГАЗ" готов заменить Volga Siber на модели Opel

"Группа ГАЗ", в случае покупки марки Opel консорциумом, в который помимо "ГАЗа" входит Сбербанк и канадско-австрийская фирма Magna International, готова наладить сборку автомобилей Opel в России на собственных производственных мощностях.
Подробнее »
29 июня 2011г.
Федеральную трассу «Дон» сделают скоростным автобаном

Федеральная трасса М-4 «Дон» после завершения реконструкции и ремонта на ряде участков станет четырехполосной на всем протяжении от Москвы до Воронежа уже в 2011 г. Как сообщили в государственной компании «Автодор», для достижения этой цели предстоит завершить реконструкцию 82,8 км дороги в Липецкой области – обходы города Елец и села Яркино.
Подробнее »
07 сентября 2010г.
ГАЗ запускает продажи дизельных «Газелей»

В дилерских центрах ГАЗ в семи регионах России начались продажи автомобилей «Газель-Бизнес» с новым дизельным двигателем производства компании Cummins Inc. Рабочий объем мотора составляет 2,8 л, мощность – 120 л.с. при 3200 об/мин, крутящий момент – 297 Н·м при 1600-2700 об/мин. Расчетный расход топлива – 8,5/100 км и 10,3 л/100 км при скоростях 60 и 80 км/ч соответственно. Расход топлива в режиме реальной эксплуатации с полной загрузкой – 12,5 л/100 км.
Подробнее »
KIA назвала российские цены на бизнес-седан Optima
KIA Motor Rus объявила российские цены на седан бизнес-класса Optima: они начинаются от 939 900 рублей. Продажи новинки на российском рынке стартуют в феврале. Под капотом базовой версии Comfort находится 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач, который можно заменить на АКПП за дополнительные 50 000 рублей. В базовую версию входят электроподогрев и складывание зеркал, 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные дневные огни, омыватель фар, ABS, раздельный климат-контроль, электропривод поясничной поддержки водителя и другое.
Версия Luxe с 2-литровым двигателем и «автоматом» дополнительно получит 17-дюймовые колеса, водоотталкивающее покрытие передних дверей, кожаную обивку сидений, ESC (систему курсовой устойчивости), систему активного управления VSM, приборную панель Supervision, систему помощи при старте на подъеме, систему предотвращения запотевания лобового стекла, электропривод сиденья водителя, датчики дождя и света, круиз-контроль, задний парктроник.

Модификация Prestige оснащается 2,4-литровым двигателем и «автоматом». Дополнительно к вышеназванному оснащению она имеет двойные патрубки выхлопной системы, ксеноновые фары, светодиодные фонари, подогрев руля, бесключевой доступ в салон и кнопку Start/Stop Engine, подогрев задних сидений, аудиосистему Infinity, русскоязычную навигацию, камеру заднего вида.

Топ-версия Premium оснащена 2,4-литровым двигателем мощностью 180 л.с. и «автоматом». Ее стоимость – 1 319 000 рублей. Эта версия укомплектована по максимуму: она получила панорамную крышу, адаптивные ксеноновые фары, электронный ручник, вентиляцию и подогрев водительского сиденья и многое другое.

Как заявил накануне в Сеуле президент KIA Motors Rus господин Так-Ук Им, в этом году будет продано от пяти до шести тысяч KIA Optima. Связано это не только с высокой ценой, но и с тем, что автомобиль пользуется высоким спросом на рынке в США и с его поставками в Россию могут возникнуть проблемы.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика