Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 июля 2011г.
BMW представил первые две экологически чистые модели - i3 и i8

Состоялась официальная презентация моделей «экологического» бренда BMW. Компактный городской электромобиль i3 и спорткар с технологией plug-in i8 вскоре станут серийными.
Подробнее »
12 июня 2010г.
Дума запретила лишенным прав ездить по «времянке»

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект о поправках в КоАП, который устанавливает новый порядок отсчета срока лишения прав. Теперь отсчет срока будет начинаться только со дня сдачи либо изъятия временного водительского удостоверения.
Подробнее »
14 октября 2010г.
У Bentley появится "четырехдверное купе"

Компания Bentley планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство автомобиль с кузовом "четырехдверное купе". Как сообщил изданию Auto Express руководитель британского производителя Франц-Йозеф Паефген, работы по разработке подобной машины, которая займет в модельном ряду место между Continental и Mulsanne, уже ведутся.
Подробнее »
Вопреки ожиданиям, новый BMW 550dX не будет дизельным спорткаром
На конференции в Голландии BMW подтвердила скорое появление модификации 550dX с более высокими динамическими характеристиками, о разработке которой в компании сообщали ранее, но уточнила, что новый автомобиль не будет иметь прямого отношения к спортподразделению BMW M. Машина получит некоторые детали и настройки M, но не более того: «дизельным М5» она не станет.

Как пояснили в компании, полный привод требует более высокого клиренса, чем целесообразно для спортивных моделей. Именно поэтому среди моделей BMW M нет полноприводных автомобилей.
Напомним, 550dX получит мощный 3,0-литровый дизель с тройным турбонаддувом, который позволит автомобилю разгоняться с нуля до 100 км/ч примерно за 5,0 секунд и развивать максимальную скорость 250 км/ч. Этот же двигатель дадут моделям X5xDrive550d и X6xDrive550d.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика