Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 мая 2010г.
"ЗиЛ" Дмитрия Медведева будет дешевле аналогов

Автомобиль, который автозавод "ЗиЛ" готов сделать для президента РФ Дмитрия Медведева, обойдется казне дешевле, чем лимузины зарубежных производителей. Об этом заявил пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков...
Подробнее »
17 декабря 2011г.
В России запретили праворульные автобусы

В Таможенном союзе был принят новый технический регламент, согласно которому с июня 2012 года на территории России запрещено ставить на учет праворульные автобусы и микроавтобусы. Что касается легковых автомобилей, то они под запрет не попали.
Подробнее »
04 октября 2010г.
Спрос на "Лады" в сентябре вырос почти вдвое

По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".
Подробнее »
Вопреки ожиданиям, новый BMW 550dX не будет дизельным спорткаром
На конференции в Голландии BMW подтвердила скорое появление модификации 550dX с более высокими динамическими характеристиками, о разработке которой в компании сообщали ранее, но уточнила, что новый автомобиль не будет иметь прямого отношения к спортподразделению BMW M. Машина получит некоторые детали и настройки M, но не более того: «дизельным М5» она не станет.

Как пояснили в компании, полный привод требует более высокого клиренса, чем целесообразно для спортивных моделей. Именно поэтому среди моделей BMW M нет полноприводных автомобилей.
Напомним, 550dX получит мощный 3,0-литровый дизель с тройным турбонаддувом, который позволит автомобилю разгоняться с нуля до 100 км/ч примерно за 5,0 секунд и развивать максимальную скорость 250 км/ч. Этот же двигатель дадут моделям X5xDrive550d и X6xDrive550d.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика