Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 января 2013г.
Зимняя резина станет обязательной с 2014 года

Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.
Подробнее »
7 марта 2013г.
На МКАД образовалась трехметровая яма

НА МКАД минувшей ночью вновь случился коллапс – на 57-м километре кольцевой провалился грунт. В результате, образовалась яма внушительных размеров – глубиной в три метра и шириной в полтора метра. По словам очевидцев, водители, проезжавшие рядом с местом ЧП, успели вовремя среагировать.
Подробнее »
18 февраля 2011г.
Сборка нового BMW X3 в Калининграде начнется в апреле

В апреле текущего года на предприятии «Автотор» в Калининграде стартует сборка нового поколения кроссовера BMW X3. Первые автомобили российского производства появятся у дилеров в мае.
Подробнее »
Вопреки ожиданиям, новый BMW 550dX не будет дизельным спорткаром
На конференции в Голландии BMW подтвердила скорое появление модификации 550dX с более высокими динамическими характеристиками, о разработке которой в компании сообщали ранее, но уточнила, что новый автомобиль не будет иметь прямого отношения к спортподразделению BMW M. Машина получит некоторые детали и настройки M, но не более того: «дизельным М5» она не станет.

Как пояснили в компании, полный привод требует более высокого клиренса, чем целесообразно для спортивных моделей. Именно поэтому среди моделей BMW M нет полноприводных автомобилей.
Напомним, 550dX получит мощный 3,0-литровый дизель с тройным турбонаддувом, который позволит автомобилю разгоняться с нуля до 100 км/ч примерно за 5,0 секунд и развивать максимальную скорость 250 км/ч. Этот же двигатель дадут моделям X5xDrive550d и X6xDrive550d.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика