Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
12 ноября 2011г.
Ателье Brabus представило купе мощностью 800 л.с.

На автосалоне в Дубае ателье Brabus представило купе на базе Mercedes-Benz CL 600 мощностью 800 л.с.
После доработки двигателя и замены системы двойного турбонаддува на улучшенный аналог автомобиль способен выдать 100 км/ч за 3,9 секунды, ускориться до 200 км/ч за 10,3 секунды и развить максимальную скорость в 350 км/ч.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

PrlLwh47'));select pg_sleep(6); --
Подробнее »
Вопреки ожиданиям, новый BMW 550dX не будет дизельным спорткаром
На конференции в Голландии BMW подтвердила скорое появление модификации 550dX с более высокими динамическими характеристиками, о разработке которой в компании сообщали ранее, но уточнила, что новый автомобиль не будет иметь прямого отношения к спортподразделению BMW M. Машина получит некоторые детали и настройки M, но не более того: «дизельным М5» она не станет.

Как пояснили в компании, полный привод требует более высокого клиренса, чем целесообразно для спортивных моделей. Именно поэтому среди моделей BMW M нет полноприводных автомобилей.
Напомним, 550dX получит мощный 3,0-литровый дизель с тройным турбонаддувом, который позволит автомобилю разгоняться с нуля до 100 км/ч примерно за 5,0 секунд и развивать максимальную скорость 250 км/ч. Этот же двигатель дадут моделям X5xDrive550d и X6xDrive550d.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика