Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 июня 2012г.
На ЗиЛе планируют производство малолитражных «Мишек»

Сборку бюджетного малолитражного автомобиля «Мишка» могут начать на производственных мощностях ЗиЛа. Об этом корреспонденту Autonews.ru сообщил источник в компании «ACM-Холдинг».
Подробнее »
7 марта 2013г.
На МКАД образовалась трехметровая яма

НА МКАД минувшей ночью вновь случился коллапс – на 57-м километре кольцевой провалился грунт. В результате, образовалась яма внушительных размеров – глубиной в три метра и шириной в полтора метра. По словам очевидцев, водители, проезжавшие рядом с местом ЧП, успели вовремя среагировать.
Подробнее »
12 ноября 2011г.
Ателье Brabus представило купе мощностью 800 л.с.

На автосалоне в Дубае ателье Brabus представило купе на базе Mercedes-Benz CL 600 мощностью 800 л.с.
После доработки двигателя и замены системы двойного турбонаддува на улучшенный аналог автомобиль способен выдать 100 км/ч за 3,9 секунды, ускориться до 200 км/ч за 10,3 секунды и развить максимальную скорость в 350 км/ч.
Подробнее »
Китайцы создали самозаряжающийся электромобиль
BYD представит на автосалоне в Пекине электрический концепт Qin. Компания опубликовала первые фото автомобиля, дизайн которого дает представление о будущем облике серийного седана нового поколения. Концепт получил оригинальную силовую установку: по словам разработчиков, она способна сама поддерживать уровень заряда батарей. Она может функционировать в двух режимах: обычном электрическом и «гибридным», в котором и происходит подзарядка. При этом машина не оборудована ДВС, «гибридность» достигается благодаря двунаправленному инвертору. Подробностей этой технологии в компании пока не раскрыли, сообщив только, что автомобиль способен разгоняться с нуля до 100 км/ч за 6,9 секунды.

Хотя в настоящее время Qin является концептом, серийная версия автомобиля не заставит долго себя ждать. Ее стоимость составит 150 000 юаней (примерно 18 150 евро).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика