Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 декабря 2011г.
Сотрудники ГИБДД не будут проверять талон техосмотра

С 1 января 2012 года инспекторы ГИБДД не будут проверять у водителей наличие талона техосмотра, сообщил в интервью РИА «Новости» первый заместитель начальника ГУ ОБДД МВД России Владимир Швецов.
Подробнее »
27 апреля 2011г.
"ИжАвто" начал промышленный выпуск самого популярного автомобиля в России

Ижевский автозавод начал промышленное производство автомобилей Lada 2107, которые по итогам 2010 года стал самой популярной моделью в России. Выпуск машин в настоящее время ведется по полному циклу, включая сварку, окраску и сборку, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа".
Подробнее »
6 июня 2010г.
Как украсить гаражные ворота?

«Красиво жить не запретишь!» Руководствуясь этим принципом, креативщики рекламного агентства Zweinullvier Werbeagentur из Мюнхена предлагают своим клиентам программы художественного оформления дверей.
Подробнее »
Новые Fabia калужской сборки будут продаваться по цене от 389 тыс. рублей
Skoda Auto сообщила о начале приема заказов на новые Fabia и Fabia Combi. Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая. Несмотря на то, что автомобиль значительно преобразился, цены на все версии новой Fabia остаются такими же, как и на Fabia нынешнего поколения, и начинаются c 389 000 рублей, говорится в сообщении компании. Комплектации также остались без изменений. Автомобили будут производиться на заводе в Калуге по принципу мелко-узловой сборки.

В прошлом году в мире было продано 264 173 Fabia (+7,1% по сравнению с 2008 годом). В России в 2009 году, по данным агентства «АВТОСТАТ», было продано 11 304 автомобиля ?koda Fabia. Эта модель стала самой продаваемой моделью марки за год, на ее долю пришлось 34% от годового объема продаж Skoda.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика