Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 ноября 2011г.
Hyundai и Beijing Automotive показали свой первый автомобиль

Hyundai представил первый автомобиль, построенный в сотрудничестве с китайской Beijing Automotive. Премьера концепт-кара под названием Shouwang BHCD-1 состоялась на автошоу в Гуанчжоу.
Это первая модель совместного предприятия Beijing Hyundai Motor Company (BHMC), построенная полностью с нуля.
Подробнее »
28 мая 2011г.
На перекрёстках водителю будет помогать инновационная система от Volkswagen

В Вольфсбурге состоялась презентация инновационной системы, помогающей водителю на перекрёстках. Исследовательский центр концерна Volkswagen в сотрудничестве с другими автопроизводителями в рамках исследовательского проекта INTERSAFE-2, реализуемого под эгидой Европейской комиссии, разработал инновационную систему помощи водителю на перекрёстках.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

-1); waitfor delay '0:0:9' --
Подробнее »
Новые Fabia калужской сборки будут продаваться по цене от 389 тыс. рублей
Skoda Auto сообщила о начале приема заказов на новые Fabia и Fabia Combi. Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая. Несмотря на то, что автомобиль значительно преобразился, цены на все версии новой Fabia остаются такими же, как и на Fabia нынешнего поколения, и начинаются c 389 000 рублей, говорится в сообщении компании. Комплектации также остались без изменений. Автомобили будут производиться на заводе в Калуге по принципу мелко-узловой сборки.

В прошлом году в мире было продано 264 173 Fabia (+7,1% по сравнению с 2008 годом). В России в 2009 году, по данным агентства «АВТОСТАТ», было продано 11 304 автомобиля ?koda Fabia. Эта модель стала самой продаваемой моделью марки за год, на ее долю пришлось 34% от годового объема продаж Skoda.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика