Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
2 апреля 2010г.
Новые Fabia калужской сборки будут продаваться по цене от 389 тыс. рублей

Skoda Auto сообщила о начале приема заказов на новые Fabia и Fabia Combi. Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая.
Подробнее »
27 декабря 2011г.
Верховный суд объяснил водителям, как оспорить видеофиксацию

В Верховном суде подготовили проект постановления, регламентирующего возможность оспорить видеофиксацию. Если в момент зафиксированного нарушения, совершенного на автомобиле, его владелец не находился за рулем, ему нужно предъявить суду доказательства этого.
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Более половины стоимости бензина в России составляют налоги

В стоимости 1 литра бензина в России порядка 55-60% составляют налоги. Об этом сообщил в эфире РБК-ТВ заместитель главы ФАС Анатолий Голомолзин. "Цены, с одной стороны, зависят от конъюнктуры мировых цен, а с другой стороны - от затрат, которые несут нефтяные компании, а также от налогов.
Подробнее »
В России будут чипировать автомобили
Автомобили в России могут оснастить чипами, данные с которых можно будет считывать удаленно. Как рассказал заместитель директора Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Алексей Жидяев на заседании общественного совета Минпромторга, система внедрения радиометок (RFID) в настоящее время не только полностью разработана, но и прошла предварительные испытания. Чипы, подобные тем, что используются в проездных билетах московского метро, предполагается встраивать в документы о регистрации авто. Считать информацию с них при помощи спец.устройства можно на расстоянии нескольких метров. Такие устройства можно установить вдоль дорог, что позволит проверять документы всех проезжающих водителей в автоматическом режиме.

По словам А.Жидяева, Минпромторг уже обратился в МВД с предложением провести испытания систему в реальных условиях на дорогах одного из российских городов. На основе этой технологии в будущем можно будет создать единую федеральную систему идентификации и мониторинга объектов дорожного движения, что, по мнению разработчиков, позволит существенно повысить качество транспортного обслуживания населения РФ и обеспечить безопасность пассажирских и грузовых перевозок.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика