Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 февраля 2012г.
Итальянцы привезут на автосалон в Женеве «летающую тарелку»

Carrozzeria представит в Женеве ностальгический концепт Disco Volante. Автомобиль воспроизводит дизайн концептуального спорткара 1952 года. Оригинальная «летающая тарелка» (именно так переводится с итальянского Disco Volante) была создана той же миланской студией Carrozzeria Touring Superleggera на базе Alfa Romeo 1900 C52.
Подробнее »
26 января 2012г.
АвтоВАЗ поднимет цены 30 января

АвтоВАЗ повысит рекомендуемые розничные цены на автомобили Lada 30 января. Как сообщает пресс-служба компании, в среднем повышение составит 2,4%. Оно обусловлено ростом затрат в минувшем году, когда АвтоВАЗ провел подготовку производства для перехода на выпуск автомобилей Lada, соответствующих экологическому стандарту Евро-4.
Подробнее »
17 сентября 2010г.
Водителей мопедов обяжут получать водительское удостоверение

Глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, обязывающий владельцев мопедов получать водительские удостоверения на право управления транспортным средством. Для этого предлагается выделить мопеды в отдельную транспортную категорию "М", сообщает "Интерфакс".
Подробнее »
В России будут чипировать автомобили
Автомобили в России могут оснастить чипами, данные с которых можно будет считывать удаленно. Как рассказал заместитель директора Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Алексей Жидяев на заседании общественного совета Минпромторга, система внедрения радиометок (RFID) в настоящее время не только полностью разработана, но и прошла предварительные испытания. Чипы, подобные тем, что используются в проездных билетах московского метро, предполагается встраивать в документы о регистрации авто. Считать информацию с них при помощи спец.устройства можно на расстоянии нескольких метров. Такие устройства можно установить вдоль дорог, что позволит проверять документы всех проезжающих водителей в автоматическом режиме.

По словам А.Жидяева, Минпромторг уже обратился в МВД с предложением провести испытания систему в реальных условиях на дорогах одного из российских городов. На основе этой технологии в будущем можно будет создать единую федеральную систему идентификации и мониторинга объектов дорожного движения, что, по мнению разработчиков, позволит существенно повысить качество транспортного обслуживания населения РФ и обеспечить безопасность пассажирских и грузовых перевозок.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика