Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 июля 2011г.
На новом техосмотре будут проверять 7-12 узлов

Утвержденный закон о техосмотре до момента вступления в силу обрастет деталями касательно самой процедуры и требований к операторам ТО.
Подробнее »
12 мая 2011г.
Цены на популярные иномарки ползут вверх

В начале мая ряд иностранных автопроизводителей подкорректировали цены свою продукцию, сообщается в ежемесячном обзоре, подготовленном аналитическим агентством «АВТОСТАТ».
Подробнее »
14 мая 2012г.
Владельцам скутеров и мопедов придется получать права

Сегодня, 14 мая, на рассмотрение Госдумы представлен законопроект, ужесточающий требования к водителям скутеров и мопедов. В том случае, если предложенные изменения будут внесены в закон «О безопасности дорожного движения», управлять этими транспортными средствами можно будет не ранее чем с 18 лет, причем только после получения водительских прав.
Подробнее »
«Супер-Авто» выпустила 3 тысячи Lada Samara c кондиционерами
Партнер АВТОВАЗа – тольяттинская фирма «Супер-Авто» выпустила 3-тысячный автомобиль Lada Samara с кондиционером. Эта опция появилась на мелкосерийных Lada Samara весной 2010 года и стала дополнением к более мощному мотору, усиленной подвеске и другому допоборудованию. Все автомобили от «Супер-Авто» выпускаются на базе поставляемых АВТОВАЗом сборочных комплектов, поэтому и на машины, и на кондиционеры предоставляется гарантия.
Напомним, с декабря 2008 года «Супер-Авто» выпускает мелкими сериями пятидвернвые хэтчбеки Lada Samara, которые оснащаются 16-клапанными моторами ВАЗ-21124. В 2009 году было реализовано более 1 тысячи таких автомобилей. В марте нынешнего года на предприятии началось производство седанов и трехдверных хэтчбеков Lada Samara с 16-клапанными моторами. При этом предусмотрена возможность установки двух моделей двигателя – ВАЗ-21124 (90 л.с.), который применялся на автомобилях Lada 110, и ВАЗ-21126 (98 л.с.), разработанного специально для семейства Lada Priora.

Источник: autostat
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика