Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 марта 2010г.
АВТОВАЗ впервые берется делать LADA «на заказ»

АВТОВАЗ начал принимать заказы от потребителей на конкретные модели и комплектации автомобилей LADA(в рамках программы утилизации). Производитель обещает изготовить и доставить потребителю нужную машину в течение 2-4 месяцев.
Подробнее »
03 ноября 2011г.
Ford начинает прием заказов на электрический Focus

Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог.
Подробнее »
9 июня 2010г.
Трансформер из Тольятти

О новом проекте «АвтоВАЗа» «Ведомостям» рассказал директор тольяттинского ООО «Светтехсервис» Олег Петинов. Эта компания разработала и получила патент на новую модель снегохода. Затраты компании он не называет.
Подробнее »
«Супер-Авто» выпустила 3 тысячи Lada Samara c кондиционерами
Партнер АВТОВАЗа – тольяттинская фирма «Супер-Авто» выпустила 3-тысячный автомобиль Lada Samara с кондиционером. Эта опция появилась на мелкосерийных Lada Samara весной 2010 года и стала дополнением к более мощному мотору, усиленной подвеске и другому допоборудованию. Все автомобили от «Супер-Авто» выпускаются на базе поставляемых АВТОВАЗом сборочных комплектов, поэтому и на машины, и на кондиционеры предоставляется гарантия.
Напомним, с декабря 2008 года «Супер-Авто» выпускает мелкими сериями пятидвернвые хэтчбеки Lada Samara, которые оснащаются 16-клапанными моторами ВАЗ-21124. В 2009 году было реализовано более 1 тысячи таких автомобилей. В марте нынешнего года на предприятии началось производство седанов и трехдверных хэтчбеков Lada Samara с 16-клапанными моторами. При этом предусмотрена возможность установки двух моделей двигателя – ВАЗ-21124 (90 л.с.), который применялся на автомобилях Lada 110, и ВАЗ-21126 (98 л.с.), разработанного специально для семейства Lada Priora.

Источник: autostat
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика