Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 ноября 2010г.
У Ford Mondeo появился новый вариант мотора EcoBoost

Компания Ford объявила о расширении гаммы двигателей обновленного автомобиля Mondeo за счет 160-сильного бензинового двигателя объемом 1,6 литра из семейства EcoBoost, оснащенного непосредственным впрыском топлива и турбонагнетателем. Отметим, что до этого модель предлагалась только с двухлитровыми "Экобустами" мощностью 200 и 240 лошадиных сил.
Подробнее »
11 ноября 2010г.
В заброшенном английском гараже нашли редчайшую раритетную "Волгу" M-21 с правым рулем

В Великобритании совершенно неожиданно был найден уникальный ретромобиль "ГАЗ-21" 1966 года выпуска с правым рулем, изготовленный в Советском Союзе. Машина, хранившаяся в заброшенном гараже, даже после 28 лет простоя спокойно завелась и своим ходом выехала на улицу.
Подробнее »
29 ноября 2011г.
GM: Chevrolet Volt безопасны, но сомневающиеся могут получить замену

В General Motors объявили, что все владельцы гибрида Chevrolet Volt, не уверенные в том, что их автомобили безопасны, могут получить другие авто во временное пользование. Заявление связано с началом расследования о возгорании автомобиля этой модели.
Подробнее »
Первый автомобиль под брендом Alpine покажут в конце мая
Слухи о том, что Renault собирается возродить имя Alpine ходят не первый год. Прошлой осенью на Франкфуртском автосалоне о скором воскрешении бренда сообщила продакт-менеджер компании Беатрис Фуше. По ее словам, первым автомобилем Alpine может стать купе, построенное на совершенно новой модульной платформе, разработка которой началась в 2010 году. «Модели Alpine могут войти в линейку нашего спортивного подразделения Renaultsport», - отметила она.

Теперь же стало известно, что Renault подготовила концепт-кар в честь 50-летия модели Alpine A100. Машина будет представлена накануне Гран-при Монако в конце мая этого года. Автомобиль получит имя ZAR, и будет оснащаться электрическим двигателем. Отметим, что ранее сообщалось, что новый Alpine получит технологии, примененные на Nissan GT-R.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика