Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 ноября 2011г.
АвтоВАЗ тестирует электромобиль Lada Ellada на горных дорогах

Представленная недавно на на выставке «РоснанотехЭкспо» Lada Ellada успешно справилась с первым тестовым пробегом в реальных условиях, добравшись из Ставрополя в Кисловодск, где будут проходить дальнейшие испытания. Маршрут составил более 200 км. Значительная часть тестовых заездов пройдет по туристическим маршрутам.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
03 января 2013г.
В 2013 году бензин может подорожать на 2,4 рубля

Цены на бензин в России в 2013г. могут вырасти на 2,4 рубля за литр. Такое мнение высказал журналистам глава комитета Государственной думы по энергетике Иван Грачев, комментируя переход в РФ с 1 января 2013г. на экологический стандарт топлива Евро-3. При этом парламентарий подчеркнул, что рост цен будет вызван не столько самим переходом на Евро-3, сколько ростом акцизов.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика